Воскресенье, 17 января 2016

Салат из кальмаров с грибами

Салат из кальмаров с грибами
🍄🍄🍄
Воскресенье, 29 марта 2020

Салат «Пикантный»

Салат «Пикантный»
Всего 3 ингредиента,а столько вкуса! Рекомендую попробовать. Даже тот,кто не очень уважает корейскую морковь(как я),после пробы этого салата посмотрит на неё совсем другими глазами.Оооочень интересный и пикантный салатик:)
Понедельник, 22 августа 2016

Салат из баклажанов с яйцом

Салат из баклажанов с яйцом

Готовим вкусный и простой салат из баклажанов, вареных яиц и маринованного лука! Салат и правда очень простой, но не по вкусу, а по ингредиентам и способу приготовления. Попробовав это салат, сразу сложно угадать баклажан, он напоминает грибы. Если вы хотите усилить, так сказать, грибной эффект, в баклажаны на стадии обжаривания вместо соли можно раскрошить грибной бульонный кубик - тогда едоки ну точно примут салат из баклажанов с яйцом за салат из грибов! Хотя и так получается очень вкусно. Маринованный лук приятно похрустывает, мягкие баклажаны тают во рту, салат очень гармоничный, для лета отличный вариант!

Суббота, 31 марта 2018

Салат «Мировой» с белой фасолью и хрустящей кукурузой.

Салат «Мировой» с белой фасолью и хрустящей кукурузой.
Друзья! Долго хранила, но теперь не могу сдержаться и не выдать секрет вкуснейшего постного салата, который наверняка понравится всем членам семьи от мала до велика! В приготовлении он настолько прост и скор, что мне , как хозяйке на кухне даже обидно. Поэтому скрываю от домашних, что готовится он за 5-10 минут, не требует никаких усилий, хлопот. На праздничном столе улетает в минуту, а насыщает на пол-дня! Рецепт я позаимствовала у «мировой» семьи, щедрых, радушных, гостеприимных знакомых, немного добавила «своего» и вот он, милости просим! Салат «Мировой», прошу к столу!
Понедельник, 15 июня 2020

Салат с копченой курицей, яблоком и ананасом

Салат с копченой курицей, яблоком и ананасом
Очень быстрый и вкусный салат.
Пятница, 20 сентября 2013

Теплый салат из тыквы и куриной грудки

Теплый салат из тыквы и куриной грудки

Сытный , вкусный и полезный салат, который может быть закуской или вторым блюдом в обед. Тыква нарезается соломкой, это удобно сделать с помощью терки для моркови по-корейски. Обжаривается с репчатым луком. К тыкве и луку добавляют жареные шампиньоны, маринованный огурец и жареное куриное филе. Салат нужно посолить и взбрызнуть лимонным соком.
Один из основных ингредиентов этого салата - тыква. Поэтому хочется подчеркнуть ее огромную пользу для организма человека. Лечебный эффект при употреблении тыквы обеспечивают такие важнейшие элементы, как калий, кальций, магний, натрий, фосфор и витамины А, С, В1, В2, В12, РР, а также витамин К, которого почти нет в других овощах и фруктах. Ешьте блюда из тыквы и будете здоровы.

Четверг, 4 апреля 2013

Салат из сельди со свеклой

Салат из сельди со свеклой

Этот простой и вкусный салат из сельди со свеклой альтернатива “Шубе”. В нем немного меньше ингредиентов, но и гораздо меньше жира, потому что он заправлен не майонезом, а сметаной. В общем этот простой салат для тех, кто любит сельдь.

Пятница, 25 июля 2014

Салат "Невеста"

Салат "Невеста"
Молодую и сладкую морковь и свеклу можно не варить
Суббота, 8 ноября 2014

Салат "Дамский"

Салат "Дамский"
👍
Среда, 14 января 2015

Салат с тунцом

Салат с тунцом
😋