Maria T
Вкусное соленое масло из жареного миндаля с растопленным шоколадом.
Говяжье филе, посыпанное специями, обжаренное на растительном масле и запеченное в духовке.
Дучезе - оригинальное блюдо французской кухни, которое готовят чаще всего из картофельного пюре. Попробуйте дучезе из цветной капусты.
Легкие блины на йогурте с черникой. Приготовьте клубничный сироп и подавайте с блинами. Чтобы блины были более легкими, можно заменить каждое яйцо двумя яичными белками, мед - заменителем сахара.
Пряная, немного острая закуска - картофельные лодочки с начинкой из куриного филе в остром соусе, политые соусом из голубого сыра.
Простое и вкусное печенье из трех ингредиентов - яйца, муки и шоколадного спреда нутелла.
Миндаль, пожаренный в духовке и покрытый соевым соусом с шрирача и коричневым сахаром.
Простой рецепт соуса для пиццы из томатной пасты с вялеными помидорами, чесноком, белым вином, сушеной зеленью и специями.
Печенье на арахисовом масле с овсяными хлопьями, шоколадом, карамелью и кофе. Можно подавать со стаканом холодного молока.
Вкуснейший напиток из лимона с апельсином, грушей, огурцом, сельдереем и шпинатом. Можно пропустить через соковыжималку или приготовить в блендере.