Вторник, 12 марта 2013

Сливочная паста с ветчиной

Сливочная паста с ветчиной

Паста в сливочном соусе с ветчиной, грибами, кабачком и шалотом.

Пятница, 23 августа 2013

Фетучини карбонара

Фетучини карбонара

Паста фетучини с жареным беконом, грибами и чесноком, залитая яичной смесью со сливками и пармезаном.

Среда, 15 августа 2012

Паста "Карбонара" с грибами

Паста "Карбонара" с грибами

Изысканная паста с сочными грибами и луком порее. Ммм…оторваться не возможно! Все будут просто требовать добавки! Готовится быстро, просто, не требует особых ингредиентов и усилий:)

Пятница, 26 октября 2012

Суп Минестроне с фаршем и овощами

Суп Минестроне с фаршем и овощами

Попробуйте суп Минестроне с обжаренным говяжьим фаршем (или итальянской колбасой), овощами и мелкими макаронами.

Среда, 8 июля 2015

Батон с начинкой

Батон с начинкой
Батон с начинкой - это блюдо, которое позволяет экспериментировать! Приготовив его по рецепту один раз, вы поймете, как с пользой можно использовать продукты, оставшиеся в холодильнике. Потому что, по сути, батон с начинкой - это один большой вкусный бутерброд!
Среда, 6 февраля 2013

Тыква-спагетти с тефтелями

Тыква-спагетти с тефтелями

Очень нежные и мягкие мясные тефтельки!

Понедельник, 3 сентября 2012

Итальянская колбаса с тортеллини в необычном соусе

Итальянская колбаса с тортеллини в необычном соусе

Одно из прекраснейших блюд изысканной итальянской кухни: итальянская колбаса, тортеллини и густой ароматный сливочный соус с чесноком и лимоном. Очень вкусно и быстро.

Пятница, 31 августа 2012

Паста под соусом с овощами и колбасой

Паста под соусом с овощами и колбасой

Паста фузилли под овощным соусом с копченой колбасой и специями. Добавьте немного лимонного сока - и можете подавать!

Вторник, 7 августа 2012

Паста джамбалая

Паста джамбалая

Быстрое и аккуратное блюдо для тех, кто любит вкусно покушать.

Пятница, 6 июля 2012

Макароны в соусе с колбасками

Макароны в соусе с колбасками

Это блюдо можно приготовить, когда нет времени и нужно быстро и сытно пообедать