Пятница, 12 ноября 2010

Салат «Гнездо глухаря»

Салат «Гнездо глухаря»

Обожаю салат «Гнездо глухаря», я его готовлю практически на каждом празднике, очень вкусный!

Суббота, 1 ноября 2014

Салат "Нежность"

Салат "Нежность"
Салат из крабовых палочек.
Четверг, 11 декабря 2014

Капрезе с соусом песто

Капрезе с соусом песто

Традиционный салат=). Ничего сложного.

Понедельник, 27 сентября 2010

Салат из авокадо и рукколы

Салат из авокадо и рукколы

Салат из авокадо и рукколы прекрасно сочетается с рыбой. По желанию, можно подавать к рыбе отдельно, а можно прямо в салат нарезать крупными ломтиками.

Пятница, 10 сентября 2010

Салат из креветок с авокадо

Салат из креветок с авокадо

Аллоха друзья! Сегодня мы отправляемся в Бразилию, что-бы приготовить салат из креветок с авокадо. Данные коктейль-салат сочетает вкус креветок и авокадо, клубника добавляет легкую сладость и кислинку. Очень интересный и не обычный вкус оставляет приятные воспоминания :)

Среда, 24 апреля 2013

Салат с руколой и помидорами черри

Салат с руколой и помидорами черри

Свежие листья руколы смешанные с помидорами черри, сыром фета и маслинами.

Вторник, 19 февраля 2013

Салат с крабовыми палочками и картофелем

Салат с крабовыми палочками и картофелем

И опять крабовые палочки. В сочетании с отварными яйцами, картофелем, морковью, маринованными огурчиками и зеленым луком получается очень вкусный салат.

Суббота, 23 мая 2015

Салат с копченой курицей и помидорами

Салат с копченой курицей и помидорами

Легкий, но сытный, простой и очень вкусный салат с копченой курицей, помидорами, зеленым луком, сыром и укропом. Курица придает легкий флёр копченостей, укроп - аромат, а чеснок -остроту. Не последнюю роль играют помидоры с сыром и зеленым луком. Указанные продукты отлично сочетаются и создают непередаваемую гамму вкуса. Заправляем салат майонезом, майонезом со сметаной или сметаной с горчицей. Приготовить это блюдо можно за 15-20 минут, что очень удобно, ведь все мы испытываем дефицит времени. Итак, готовим салат.

Понедельник, 25 мая 2015

Салат с красной икрой и молодым картофелем

Салат с красной икрой и молодым картофелем

Красная икра - деликатес, но закуски с ней не ограничиваются бутербродами. Вот рецепт простого и очень пикантного, полезного и вкусного салата, на приготовление которого потребуется минимум времени. Отварите молодой картофель, перепелиные яйца и салат практически готов. Останется заправить его соусом из сметаны, красной икры, лимонного сока и укропа.

Среда, 12 ноября 2014

Салат с куриной грудкой, ананасом и помидором

Салат с куриной грудкой, ананасом и помидором

Отварная куриная грудка всегда отлично сочетается с ананасом. А помидор с маслинами служит отличным дополнением. И как ни странно чеснок в этом салате очень кстати. Блюдо готовится быстро и просто, но несмотря на доступность и простоту, его можно подать и на праздничный стол.