Пятница, 27 мая 2016

Клубничный лимонад

Клубничный лимонад
Освежающий и очень вкусный лимонад за считанные секунды ! Можно использовать любые другие ягоды !
Суббота, 11 июля 2015

🍋🍋💦ВОДА САССИ💦🍋🍋

🍋🍋💦ВОДА САССИ💦🍋🍋
🍋🍋💦ВОДА САССИ💦🍋🍋
Забирай на стену✔

🍶Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Среда, 30 октября 2013

Миндально-овсяной смузи

Миндально-овсяной смузи

Легкий освежающий напиток из измельченных овсяных хлопьев с бананами, миндальным маслом и молоком.

Понедельник, 29 июня 2015

Клубничный смузи с овсяными хлопьями

Клубничный смузи с овсяными хлопьями

Очень здоровый и мега вкусный клубничный смузи! Если вы не знаете как накормить своих чад овсяной кашей, то берите этот рецепт на заметку! Овсяная каша входит в состав этого вкусного фруктового напитка, но так же он становится еще более полезным из-за входящего в него меда и йогурта с бифидобактериями. Самый полезный завтрак для ваших малышей и просто отличный освежающий напиток для всей семьи.

Четверг, 5 июня 2014

Имбирный лимонад

Имбирный лимонад

Вот и наступило долгожданное лето. Пришло время спасаться от жары различными прохладительными напитками. И будет очень хорошо, если мы одновременно будем восполнять витаминный запас в организме и укреплять иммунитет. В этом случаем прекрасно подойдет имбирный лимонад. Он готовится на основе сахарного сиропа с мятой и имбирем и разводится по вкусу холодной водой и свежевыжатым лимонным соком. Прекрасный способ утолить жажду в жаркий день и просто отдохнуть в приятной компании.

Четверг, 2 июля 2015

Кисель из клубники

Кисель из клубники

Кисель - сладкий напиток, напоминающий желе. Готовят его из ягод, фруктов, сухофруктов, молока. Все ягодные и фруктовые кисели произошли от самого древнего - овсяного, который с успехом варят и сегодня. В сезон свежих ягод этот десертный напиток из клубники особенно актуален. Ароматный, кисло-сладкий он отлично подойдет на обед, полдник или ужин с печеньем, пирогами, пирожками и другой выпечкой. Такой кисель чрезвычайно полезен взрослым и детям.

Вторник, 29 июля 2014

Морс из клюквы

Морс из клюквы
В клюкве очень много витаминов! Она помогает от простуды, а главное я обожаю Морс)))
Четверг, 11 ноября 2010

Морс клюквенный

Морс клюквенный

Обожаю клюквенный морс. Вкуснятина с кислинкой. Очень простой и полезный рецепт.

Понедельник, 23 июня 2014

Вода сасси с апельсином

Вода сасси с апельсином

Летний освежающий коктейль, который в жару подарит долгожданную прохладу и наполнит организм полезными веществами. Он содержит фруктовый сок, зелень и чистую воду - настоящая витаминная бомба и просто очень вкусный напиток!

Понедельник, 15 апреля 2013

Компот из сухофруктов

Компот из сухофруктов

Этот напиток популярен уже не одну сотню лет. Вкусный, полезный и прекрасно утоляющий жажду.