Это один из самых нежных салатов из печенки, который я пробовала. Слоеные салаты всегда популярны на праздничном столе, но этот салат действительно один из самых вкусных, просто объедение, а готовится он из самых простых и привычных продуктов.
Блюдо чудесное во всех отношениях. Во-первых, вкусное, во-вторых, с кучей витаминов и полезных минералов, в-третьих, низкокалорийное, ну и в-четвертых, быстро готовится!
Немецкий картофельный салат – это популярный гарнир к основным блюдам, который подают в европейских странах вместе с жареными сосисками, запеченными стейками и даже к рыбе. Но самое традиционное сочетание данного салата с гарниром на протяжении многих лет было и остается – венский шницель. Хоть салат из картофеля и называется «немецким», но корни его рецепта уходят далеко в историю чешской и австрийской культур. В большинство рецептов немецкой кухни присутствуют копченые колбасы или мясо. Но для вегетарианцев также есть свой вариант картофельного блюда, который состоит из исключительно растительных ингредиентов.
Салат из помидоров и огурцов в сметане с чесноком - это мой любимый салат. Чеснока кладем совсем немного, что бы была легкая нотка. Такой салат прекрасно подойдет ко вторым мясным и не только блюдам. Да и с кусочком хлеба он идет на ура.
Салат витаминный – это на самом деле целая группа рецептов, которая основана на доступных и недорогих сезонных продуктах. Но далеко не всегда ребенка, да и взрослого человека можно заставить съесть салат из капусты или свеклы, для того чтобы такая витаминная трапеза была вкусной, общими усилиями поваров и домохозяек появилась целая серия салатов под названием «Салат витаминный».