Вторник, 23 октября 2012

Лимонный блин

Лимонный блин

Эти блины являются истинным завтраком чемпиона.

Вторник, 23 октября 2012

Пышные оладьи

Пышные оладьи

Попробуйте приготовить на завтрак оладьи без яиц, с использованием небольшого количества растительного масла. Подавайте горячими, с вашим любимым вареньем или джемом.

Воскресенье, 8 июля 2012

Дрожжевые оладьи с яблоками

Дрожжевые оладьи с яблоками

Что может быть лучше для завтрака выходного дня, чем лёгкие, ароматные, горячие и очень пышные оладьи, политые кленовым сиропом или любимым вареньем! Вкусный аромат этих оладьев уносит меня в глубокое детство, когда, проснувшись рано утром, в воскресенье, я чувствую этот запах, запах дрожжей, доносящийся из кухни, и я точно знаю, что именно готовит мама на завтрак!

Суббота, 24 марта 2012

Блины с икрой и лососем

Блины с икрой и лососем

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок и данный рецепт тому подтверждение. Ни один мужчина не сможет устоять перед горячими блинами с икрой и лососем.

Суббота, 11 сентября 2010

Блины с красной икрой

Блины с красной икрой

Рецепт блины с красной икрой, это рецепт еще моей бабушки. С икрой можно кушать самые разные блины, но в этом рецепте тесто получается тонким и вкусным

Четверг, 23 сентября 2010

Блинные мешочки с жюльеном из красной рыбы

Блинные мешочки с жюльеном из красной рыбы

Блинные мешочки делаю по каким-либо праздникам!Вся семья довольна!Специально для www.patee.ru

Четверг, 19 декабря 2013

Оладьи лимонные

Оладьи лимонные

Такие оладьи с ароматом и легким вкусом лимона - отличный завтрак, полдник или десерт в обед. Готовятся они , как обычные оладьи на кефире или простокваше. В тесто добавляется тертая, свежая цедра лимона и коньяк. Жарим их в небольшом количестве подсолнечного масла, собственно, скорее печем. Выкладываем на тарелку, посыпаем сахарной пудрой и подаем с вареньем, медом, сгущенным молоком или сметаной. Если вы еще не пробовали такой вариант домашних оладий, очень рекомендую.

Четверг, 9 сентября 2010

Оладьи с вишней

Оладьи с вишней

Эти оладьи получаются очень мягкими, воздушными и упругими. Вишня и сахарная пудра делают их полноценным десертом, хотя можно и полить их каким-нибудь сиропом или сметаной.

Они очень сытные, как и большинство американских рецептов.

Пятница, 17 сентября 2010

Творожные блинчики

Творожные блинчики

Очень нежные и вкусные блинчики!

Пятница, 1 октября 2010

Блинчики «Креп Сюзетт»

Блинчики «Креп Сюзетт»

Блинчики «Креп Сюзетт» очень вкусные блины с мандаринами.