Понедельник, 11 октября 2010

Хворост

Хворост

Вкус этого хрустящего, тающего во рту печенья знаком многим с детства. Хочу поделиться одним из простых рецептов этой вкусноты.

Среда, 30 мая 2012

Клубничное печенье

Клубничное печенье

Когда на пороге лето изысканное французкое печенье с клубникой лучшее, что может быть на столе.

Суббота, 19 января 2013

Слойка с сыром и ветчиной

Слойка с сыром и ветчиной

Слойки из слоеного теста с сыром, маринованными огурцами, ветчиной и зеленью.

Воскресенье, 9 марта 2014

Медовый кекс с бананами и орехами

Медовый кекс с бананами и орехами

Очень вкусный, в меру влажный домашний кекс с ароматом корицы, который отлично сочетается со вкусом меда и банана. Но чтобы он получился по-настоящему вкусным и ароматным, используйте только натуральный мед. А бананы должны быть перезрелыми. Очень простой в приготовлении кекс, что даже ребенок с ним с легкостью справится. Не откладывайте, а скорее попробуйте его приготовить!

Четверг, 29 мая 2014

Ванильные кексы с шоколадом

Ванильные кексы с шоколадом

Воздушные кексы с сюрпризом внутри. В середину кекса можно положить любую начинку, например, шоколад. Начинка добавляется до выпечки, она остается в серединке и не оседает на низ. С тестом очень приятно работать, оно легко готовится из продуктов, которые есть у каждого в холодильнике. В сыром виде оно похоже на крем, а при выпечке приобретает пористую, слегка влажную текстуру. Украшать кексы можно по своему вкусу. К примеру, просто посыпать сахарной пудрой.

Суббота, 29 июня 2013

Печенье с кокосом, медом и лимоном

Печенье с кокосом, медом и лимоном

Нежное, ароматное печенье с медом и цедрой лимона, покрытое кокосовой стружкой.