Четверг, 11 мая 2017

Тарт с маскарпоне и персиками

Тарт с маскарпоне и персиками
Нежный десерт
Вторник, 2 мая 2017

ТОРТ "ВУЛКАН" 🍰

ТОРТ "ВУЛКАН" 🍰
Очень вкусный тортик, прост в приготовлении ✔

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Для теста:
● Яйцо 1 шт.
● Сахар 100 г
● Мука 300 г примерно
● Слив.масло 100 г
● Сода гашеная 1/2 ч.л.

Для начинки:
● Орехи грецкие 100 г

Для крема:
● Сметана 15 % 400-500 г
● Сахар 100-150 г по вкусу
● Шоколад 50 г
Понедельник, 1 мая 2017

Печеночный торт

Печеночный торт
Очень вкусный печеночный торт!
Вторник, 15 июля 2014

Торт Шарлотт-роял

Торт Шарлотт-роял

Приближаются жаркие деньки и мы все больше и больше будем интересоваться различными прохладительными напитками и холодными десертами. Одним из таких десертов является торт Шарлотт-роял. Его готовить очень просто, а получается просто восхитительный десерт. Который можно с легкостью поставить на праздничный стол.

Воскресенье, 2 апреля 2017

Торт "Сникерс"

Торт "Сникерс"

Готовим большой, вкусный, сытный домашний торт “Сникерс” - настоящее лакомство. Рецепт для сладкоежек! Не смотря на простоту ингредиентов и, казалось бы, их небольшое количество, торт получается очень большим и просто-таки бесподобным! Вместе со всем этим торт практически один в один походит на одноименный шоколадный батончик с арахисом. В составе легендарного торта также есть арахис, а ещё песочные коржи с запечённой меренгой, масляный крем с вареной сгущёнкой и шоколадная глазурь, с помощью которой просто, но лаконично, задекорирована поверхность торта. Торт “Сникерс” стал одним из моих любимчиков, и если вы хотите порадовать своих близких чем-то вкусненьким на десерт или ищите проверенный рецепт домашнего торта, рекомендую его и вам!

Суббота, 25 марта 2017

Медовик со сметанным кремом

Медовик со сметанным кремом
Всем знакомый медовый торт со сметанным кремом. Но от этого он не становится менее любимым. Обычные и не очень дорогие продукты, простота приготовления и отличный вкус обеспечивают этому торту популярность. Очень мягкий, нежный и ароматный.
Четверг, 23 марта 2017

Торт "Панчо" с персиками

Торт "Панчо" с персиками

Предлагаю вашему вниманию рецепт замечательного торта “Панчо”. В Интернете вы найдете такой торт с ананасами. Но я решила попробовать консервированные персики и получилось отлично. Торт очень простой, хотя повозиться придется, но он того стоит. Коржи я пекла в микроволновой печи, поэтому весь процесс у меня ускорился. Конечно, можно печь и в духовке, но в этом случае времени потребуется больше. Торт “Панчо” влажный, нежный, пышный и очень вкусный. Благодаря сметанному крему в меру сладкий с легкой кислинкой.

Пятница, 17 марта 2017

Шоколадный торт

Шоколадный торт
Прекрасный рецепт торта без вреда фигуре! Мы же хотим это?☺️ Ккал: 108; Белки: 8; Жиры: 5; Углеводы: 5;
Среда, 15 марта 2017

Шоколадный торт с творожным кремом и вишней

Шоколадный торт с творожным кремом и вишней
Шоколадные коржи, творожный крем и вишня - сочетание сладости и кислинки - вкусно, просто и для любого случая!
Среда, 15 марта 2017

Шоколадный торт🍫

Шоколадный торт🍫
Блинный😋