Суббота, 14 мая 2016

сырная соломка

сырная соломка
У вас остался неприкаянный кусочек сыра? А по квартире слоняются дети и муж, которых можно побаловать очередной вкусняшкой? Тогда я знаю, как вам помочь! Слегка маслянистые, хрустящие, рассыпчатые сырные палочки. Простейший вид домашних снеков, которые полюбят и дети, и взрослые. За простоту, за удобный формат, за чудесно небольшое время, затрачиваемое на их приготовление. 
Суббота, 14 мая 2016

Кокосовые сырники

Кокосовые сырники
Нежные и вкусные сырники с кокосовой стружкой и без муки!
Суббота, 14 мая 2016

Баклавас из теста Катаифи

Баклавас из теста Катаифи
Это греческий вкуснейший десерт. Я вам предлагаю Вегетарианский рецепт
Суббота, 14 мая 2016

Лимонник

Лимонник
Вкусный, сочный, воздушный лимонник, который не займёт у вас много времени и продукты для него всегда найдутся в холодильнике.
Суббота, 14 мая 2016

Печеночная колбаса с салом

 Печеночная колбаса с салом

Печеночная колбаса, приготовленная по этому рецепту, получается намного вкуснее и сочнее магазинной!

Печень готовится очень быстро и имеет очень нежную структуру. В готовом виде колбаса получается плотной, хорошо держит форму, но, при этом, остается очень мягкой и сочной внутри, именно сало и овощи придают этой колбасе прекрасный вкус.
В моей семье такую колбасу очень любят кушать на бутерброде, можно подать колбасу из печени и к праздничному столу.

Воскресенье, 15 мая 2016

Диетическая Мусака

Диетическая Мусака
Друзья мои, вас приветствует Солнечный Кипр! Мой недавний поход в кипрскую таверну навеял мне воспоминание о любимом, но незаслуженно забытом блюде - Мусаке! Классическую Мусаку оставим для долгих зимних вечеров, а сейчас на пороге лето, время для лёгких и необременительных во всех отношениях блюд. Поэтому готовим диетическую Мусаку!
Воскресенье, 15 мая 2016

Окрошка на сыворотке

Окрошка на сыворотке
Окрошка - отличный обед в жаркий летний день ! В Европе жаркой порой готовят томатный гаспачо, в Албании готовят таратор, а у нас свекольники и всеми любимую окрошку. Именно ее я предлагаю сейчас приготовить.
Четверг, 21 января 2016

Гренки со шпротами и яйцом

Гренки со шпротами и яйцом

Гренки со шпротами, яйцом и маринованным огурцом отлично подойдут не только для перекуса, но и на праздничный стол, как хорошая закуска. Чесночные гренки со шпротами и яйцом блюдо простое, вкусное и сытное. Чеснок хорошо сочетается с майонезом и укропом, которыми они смазываются. Любителям шпрот в масле эти гренки непременно понравятся. Готовятся они очень быстро и не требуют никаких кулинарных навыков. Так что каждый мужчина может угостить такими чесночными гренками любимую женщину.

Пятница, 13 мая 2016

лимонные подушечки с апельсиновым конфитюром

лимонные подушечки с апельсиновым конфитюром
Сказать, что это вкусно, не сказать ничего. Умопомрачительно лимонные, тающие во рту, с тонкой сахарной корочкой и конфитюрной шапочкой с легкой горчинкой. Нежно, ароматно и изысканно.
Пятница, 13 мая 2016

Ананасики в шубке

Ананасики в шубке
Выпечка для любителей ананаса.Вкусно и просто.