Понедельник, 31 марта 2014

Макарон

Макарон

Пироженое макарон

Вторник, 20 августа 2013

Печенье Макарон

Печенье Макарон

Легкое печенье-сэндвичи из миндальной муки с яичными белками, сахарным песком и пудрой, с вашей любимой начинкой - сливочным или заварным кремом, сливками, глазурью и т.п. Порадуйте своих малышей, угостив макаронами разных цветов.

Понедельник, 14 января 2013

Говядина с макаронами

Говядина с макаронами

Этот простой, но вкусный и, несомненно, заслуживающий внимания рецепт из любимой книги детства wir kochen gut 1968 г., фотографии и графические рисунки которой завораживали и манили :))) Готовим!

Понедельник, 17 декабря 2012

Куриный суп с макаронами

Куриный суп с макаронами

Сливочный суп с курицей, макаронами и обжаренными в масле овощами. Вместо курицы можно использовать мясо индейки.

Суббота, 19 января 2013

Печенье Макарон с соленой карамелью

Печенье Макарон с соленой карамелью

Французское печенье Макарон из миндальной муки с яичными белками, сахаром и пудрой, посыпанное морской солью, с прослойкой из соленой карамели.

Пятница, 9 ноября 2012

Печенье макарон с кремом из сливочного сыра

Печенье макарон с кремом из сливочного сыра

Маленькие розовые макароны просто тают во рту. Порадуйте своих близких французским лакомством.

Суббота, 6 декабря 2014

Капкейки

Капкейки

.

Четверг, 28 мая 2015

Cookies (американское печенье)

Cookies (американское печенье)
🍪Американские печенюхи🍪
Вторник, 6 марта 2012

Овсяное печенье с изюмом

Овсяное печенье с изюмом

Прекрасный десерт к чаю. Для гостей и Ваших детей нет лучшего лакомства чем хрустящее печенье с изюминками внутри.

Четверг, 19 июля 2012

Окрошка

Окрошка

Окрошка в жаркий летний полдень – это лучшее, что можно придумать. Очень освежающее, витаминное и полезное блюдо.