Суббота, 6 апреля 2013

Блины на молоке

Блины на молоке

Легкие и вкусные блины из неотбеленной муки с молоком и растительным маслом просто тают во рту! Попробуйте - убедитесь сами.

Среда, 27 февраля 2013

Блины на завтрак

Блины на завтрак

Простой рецепт блинов, жаренных на растительном жире. Подавайте к завтраку с кленовым сиропом, фруктовым соусом или медом.

Среда, 6 мая 2015

Прянички на кефире "Домашние"

Прянички на кефире "Домашние"
Очень мягки и вкусные прянички, долго не твердеют.
Понедельник, 15 июня 2015

Пряники на кефире

Пряники на кефире
В давние времена, пряники символизировали праздник. Первые пряники назывались «Медовый хлеб», их дарили детям как сувениры. Сегодня мы можем делать праздник для наших детей каждый день. С удовольствием хочу поделиться с вами простым, но очень вкусным рецептом – Пряники на кефире. Готовятся они быстро, получаются пышными, вкусными и ароматными. Таким лакомством вы можете баловать своих домочадцев ежедневно. При этом затрачивая минимум сил, и получая максимум удовольствия от их улыбающихся лиц.
Суббота, 1 сентября 2012

Печенье блонди

Печенье блонди

Попробуйте печенье блонди - хрустящее снаружи, мягкое изнутри, с восхитительным сливочным вкусом!

Пятница, 31 августа 2012

Кокосовое печенье

Кокосовое печенье

Кокосовое миндальное печенье - это идеальный десерт на Пасху.

Вторник, 28 августа 2012

Сладкое сливочное печенье

Сладкое сливочное печенье

Попробуйте на завтрак сладкое печенье! Ваша семья будет в восторге от его сливочного вкуса.

Пятница, 17 августа 2012

Печенья-сердечки

Печенья-сердечки

Прекрасная идея ко дню Святого Валентина или для сюрприза любимому человеку. Нежное печенье так и тает во рту. Хотя готовить его так просто и совсем не требует больших затрат на ингредиенты. Приятного аппетита!

Воскресенье, 19 августа 2012

Печенье Спекулос

Печенье Спекулос

Попробовала очень простое и вкусное печенье( родиной его являются Бельгия и Голландия). Вот делюсь рецептом с вами) есть одно но - нам понадобится Speculoos Cookies butter ( масло для приготовления печенья)

Понедельник, 13 августа 2012

Ореховое печенье без муки

Ореховое печенье без муки

Просто невероятное печенье! Снаружи хрустящее, кремовое внутри. Просто взрыв вкуса:) Кокосово-миндальный привкус и тонкий аромат. Сочетается с любым вареньем, но мне больше нравится с клубничным:)