Пятница, 1 декабря 2017

Запечённый фаршированный картофель

Запечённый фаршированный картофель
Вариаций начинала очень много. Все зависит от настроения, продуктов в холодильнике и вашей фантазии.
Понедельник, 4 декабря 2017

Салат с ветчиной и помидором

Салат с ветчиной и помидором

В канун новогодних праздников я хочу вам предложить очень простой, красивый, вкусный и сытный салат. Готовится он слоями и подается порционно. К слову, можно приготовить одну большую порцию салата на всех гостей. Для этого выложите его в прозрачный салатник, чтобы были видны все слои. В салате хорошо сочетаются ветчина с яйцами, помидорами и зеленым луком. Завершает эту гамму вкуса тертый сыр.

Воскресенье, 23 марта 2014

Пирог с курицей, грибами и брокколи

Пирог с курицей, грибами и брокколи

Этот пирог по сути киш - блюдо французской кухни, которое готовят из слоеного или песочного теста и заливкой из сливок, яиц и сыра. Такие пироги могут быть закусочными с начинкой из отварного мяса, грибов, овощей, яиц, Или сладкими с ягодами или фруктами. В любом случае получается отличная выпечка к чаю, кофе в сладком варианте или к первым блюдам вместо хлеба, как в данном рецепте. Мягкий, сочный киш всегда порадует вас и вашу семью. Испеките этот пирог и почувствуете тепло домашнего очага.

Среда, 8 февраля 2017

Сметанники, вкус детства

Сметанники, вкус детства
Те самые, как в детстве. Просто, быстро и невероятно вкусно
Вторник, 11 августа 2015

"Муму кейк"

"Муму кейк"
Нежный пирог для сладкоежек 😋
Среда, 28 октября 2015

Манник с яблоками на завтрак

Манник с яблоками на завтрак
Всегда пользуюсь правилом,что завтрак должен быть сытным ☝🏻️ и сейчас я хочу предложить вам один из вариантов для сладкоежек 🍰
Четверг, 10 марта 2016

Тонкие кружевные блины

Тонкие кружевные блины
Получаются всегда ! Вышло 23-25штук
Четверг, 27 октября 2016

Тирольский пирог с вишней

Тирольский пирог с вишней
Делюсь проверенными рецептами и даю рекомендации💁. В ингредиентах указываю все в точности,как делала я,но в тесто я бы добавила еще больше сливочного масла для мягкости или пропитала коньяком (получился не таким влажным,как я хотела)
Пятница, 8 сентября 2017

Невероятно Простой рецепт Запеканки из КАБАЧКОВ. Вкусно и Сытно!

Невероятно Простой рецепт Запеканки из КАБАЧКОВ. Вкусно и Сытно!

Предлагаю вашему вниманию очень вкусную запеканку из кабачков, зелени и плавленого сыра. По вкусу такая запеканка очень напоминает овощную пиццу, но имеет меньшее количество калорий. Готовить такую запеканку очень просто, а ее вкус порадует и вас, и ваших близких.

Пятница, 15 сентября 2017

Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление!

Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление!

Предлагаю вашему вниманию очень вкусную закуску из картофеля и сыра. Готовятся картофельные палочки с сыром, очень быстро и невероятно просто из самых обычных и доступных каждому ингредиентов.