Воскресенье, 31 января 2021

Ленивый пирог

Ленивый пирог

Наверное, это самый простой рецепт пирога, который можно придумать.
Но, получается очень вкусно, и даже красиво.
Начинка может быть любая. Сегодня приготовим из куриного фарша с овощами.

Вторник, 4 ноября 2014

Пирог с отварной индейкой

Пирог с отварной индейкой

Такой пирог с отварной индейкой называется кольцевой, когда полоски теста с начинкой сворачивают колбаской и выкладывают на противень в виде спирали. Его можно печь с любым фаршем: от мясного до фруктового. В любом случае вам успех гарантирован, а если учесть что тесто можно купить в соседнем магазине, то тут вообще делать нечего. Зато быстро, просто, вкусно и очень красиво. У меня пирог с отварной индейкой и жареным луком. Отлично к бульону, супу, да и с чаем тоже неплохо.

Понедельник, 16 января 2017

Беляши

Беляши
🌯
Четверг, 13 декабря 2018

Сырные Лепёшки

Сырные Лепёшки
Приятного аппетита!!!
Суббота, 7 ноября 2015

Осетинский пирог с мясом

Осетинский пирог с мясом
Осетинский пирог с мясом
Вторник, 23 июня 2020

ЧЕБУРЕКИ НА КЕФИРЕ С КАРТОШЕЧКОЙ И СЫРОМ

ЧЕБУРЕКИ НА КЕФИРЕ С КАРТОШЕЧКОЙ И СЫРОМ
Давайте позволим себе вкусное, но вредное блюдо. А что? Нельзя же всё время есть только полезное. Не всё же есть только правильные и полезные блюда, иногда хочется чего-то вкусного, что совсем не отнести в категорию полезного и диетического.

Кстати, чебуреки могут быть очень даже изысканными. Конечно, я не предлагаю рецепт чебуреков с фуа-гра и чёрными трюфелями, но с картофелем и сыром они не менее аппетитны.
Попробуй, побалуй себя! Самые вкусные и необычные чебуреки .
Понедельник, 25 ноября 2013

Слоеный пирог с сыром и беконом

Слоеный пирог с сыром и беконом

Такой пирог печется из слоеного теста, как дрожжевого, так и бездрожжевого. В любом случае отличный результат я вам гарантирую. У меня тесто готовое, а значит времени на приготовление пирога ушло совсем немного. Слоеный пирог с сыром и беконом относится к закусочным, то есть подают его на закуску. Но я бы не ограничилась только таким его назначением. Он универсален. Его можно есть с любым первым блюдом вместо хлеба, с мясом или овощами, а также с кофе или чаем. Пирог сочный, не сухой, немного хрустящий и очень вкусный. Если вы возьмете готовое тесто, то оно должно быть хорошего качества. Иначе ничего хорошего не получится. Пеките, готовьте в свое удовольствие и на радость близким людям.

Пятница, 14 ноября 2014

Кутаб с зеленью и сыром ."Кята"

Кутаб с зеленью и сыром ."Кята"
Сытное,вкусное и простое блюдо😋
Ингредиенты :
500 г пшеничной муки,
120 г сливочного масла,
1 стакан воды,
соль,
Щепотка соли
150 г укропа(2-3 средних пучка)
400 г шпината,(3 больших пучка)
100 г зелёного лука(1 пучок)
150 г кинзы(1 -2 пучка )
420 г брынзы,или любого другого коровьего сыра
Количество порций зависит от количества продуктов .
Также можно менять начинку-зелень ,брать только укроп,и в преимуществе брать кинзу,лук и укроп в меньшей степени.
Вторник, 19 мая 2020

Киш с красной рыбой, брокколи и томатами черри

Киш с красной рыбой, брокколи и томатами черри
Киш со слабосоленой семгой/форелью, сыром, черри, брокколи и сметанной заливкой.
Рецепт с просторов инстаграм)
Ингредиенты для начинки берем на глаз.