Четверг, 6 декабря 2018

Вкусный завтрак😋

Вкусный завтрак😋
Лучший утренний вариант, насыщенный полезными жирами и углеводами. Основными являются 2 ингредиента, а остальное можно добавить по своим предпочтениям👍
Пятница, 10 августа 2012

Бутерброды с томатами и козьим сыром

Бутерброды с томатами и козьим сыром

Отличная закуска в жаркий летний день, когда на дачном участке как раз созрели томаты, и всегда найдется свежая зелень. В этой закуске есть все: она немножко сладкая, за счет сыра - немножко соленая, немного острая и немного хрустящая.

Вторник, 11 сентября 2012

Сэндвичи с авокадо и моцареллой

Сэндвичи с авокадо и моцареллой

Это восхитительные сэндвичи. Они приготовлены только из здоровых и вкусных продуктов. Авокадо добавляет нежности, сыр делает сэндвичи сытными, а помидоры дополняют их сладким хрустом.

Суббота, 5 мая 2018

Шарма по-домашнему с сыром и куриным филе.

Шарма по-домашнему с сыром и куриным филе.
За весьма короткое время можно сделать два вида шаурмы!
Пятница, 29 сентября 2017

Сендвич к завтраку

Сендвич к завтраку

Надоела овсяная каша и омлет по утрам,хорошая замена вкусный сендвич. Готовится быстро и легко.

Суббота, 14 марта 2015

Домашняя шаурма

Домашняя шаурма
😋
Суббота, 22 марта 2014

Бутерброды с сардинами

Бутерброды с сардинами

Минимум времени и максимум удовольствия - хорошее сочетание, - которое поднимет любую хозяйку, как великого кулинара. Разнообразные бутерброды и изысканные закуски – вот все, что нужно для одержания успеха. Быстрые в приготовлении бутерброды с консервированными сардинами, сливочным маслом, зеленым луком и зеленью, отличный вариант для очень вкусной закуски! Бутерброды получаются очень нежными.

Четверг, 31 июля 2014

Бутерброды со шпротами

Бутерброды со шпротами

Очень вкусная закуска!!!

Суббота, 18 ноября 2017

Канапе с печёночным муссом.

Канапе с печёночным муссом.
Хрустящие канапе и нежный паштет-восхитительно для лёгкого перекуса. Равнодушным не кто не останется! Пикантная начинка в перепелиных яичках тонко подчёркивает нежный вкус мусса. Для приготовления канапе использовался готовый паштет, в перечне ингредиентов его нет, т.ч. читам печень как паштет. 😊