Вторник, 5 июля 2016

Клубничный пирог "Интересный".

Клубничный пирог "Интересный".
Такое название я дала этому пирожку за необычный и на мой взгляд интересный рецепт теста.В его состав входит творог и печенье.Почитайте,друзья быть может он вас тоже заинтересует😉.
Вторник, 5 июля 2016

Пирог "Маковый подсолнух".

Пирог "Маковый подсолнух".
Пирог Подсолнух - яркий пирог с персиками, медом и семечками.
Этот пирог не только яркий и красивый, но ещё и очень вкусный. Такой пирог можно смело приготовить на праздничный стол или для домашнего чаепития. Пирог получается высокий, рассыпчатый и очень аппетитный. Попробуйте его приготовить и я уверена Вы не раз ещё вернётесь в этому рецептику.
Среда, 6 июля 2016

Салатик "Красная шапочка".

Салатик "Красная шапочка".
Этот несложный в приготовлении, но вкусный и нарядный салат порадует вас в будни и праздники.Как приготовить салат "Красная шапочка"? ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Вторник, 5 июля 2016

Запечённые свиные рёбрышки с вкусным томатным соусом.

Запечённые свиные рёбрышки с вкусным томатным соусом.
Свиные ребрышки в духовке — отличный вариант второго блюда как для повседневного стола, так и для праздничного застолья.
Четверг, 7 июля 2016

Сочная рыбка.

Сочная рыбка.
Очень вкусная сочная рыбка...
Среда, 6 июля 2016

Интересный салат с куриной грудкой, шампиньонами и орехами

Интересный салат с куриной грудкой, шампиньонами и орехами
Предлагаю вашему вниманию вкусный, сытный и интересный салат💁🏻
Воскресенье, 17 августа 2014

Рулетики из кабачков с куриной грудкой

Рулетики из кабачков с куриной грудкой

Рулетики из кабачков с куриной грудкой особенно актуальны летом, когда этот полезный овощ недорогой, а главное - выращенный в грунте, а не в теплице, что гарантирует хороший, натуральный вкус и пищевую ценность. Блюдо очень простое и при этом вкусное. Готовится относительно быстро. Подойдет в будни и для праздничного стола, поскольку получается ярким и симпатичным. На пластины кабачков кладём сметану, филе куриной грудки и тертый сыр. Сворачиваем в небольшие рулеты и запекаем в духовке. Получаем отличную горячую закуску или второе на обед. Блюдо достаточно диетическое. Подходит для всех страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Пятница, 10 мая 2013

Лимонный кекс с маком

Лимонный кекс с маком

Когда печется этот кекс, ароматом лимона наполняется весь дом. Эта выпечка не только очень вкусная, но и красивая. Поэтому лимонный кекс с маком можно вполне подать гостям вместо торта, а времени, сил и средств потребуется гораздо меньше.

Понедельник, 31 марта 2014

Салат с отварной курицей и маринованными грибами

Салат с отварной курицей и маринованными грибами

Этот вкусный салат из курицы с маринованными грибами - отличная альтернатива всеми любимому “Оливье”. Разнообразия ради попробуйте это блюдо из отварной курицы с маринованными шампиньонами, отварными яйцами, зеленым луком и зеленым горошком. Просто, быстро, сытно и вкусно. Заправить его можно не только майонезом, но майонезом со сметаной, чем значительно снизить калорийность. Зеленый лук полезен в любое время года, но весной особенно. Его рекомендуют при авитаминозе, упадке сил, сонливости, головокружении, весеннем утомлении. Этот овощ наряду с витаминами С, РР и А содержит микроэлементы: кальций, фосфор и цинк. Последнего в зеленом луке значительно больше, чем в другой зелени. А фитонциды защитят наш организм от вирусных инфекций.

Среда, 29 июня 2016

Кабачковы оладушки с сырной начинкой

Кабачковы оладушки с сырной начинкой
Безумно вкусные и оригинальные оладушки понравятся всем, без исключения! Идеальны доя тех, кто следит за фигурой, а еще для детей. Просто отложить небольшую частью кабачковой и сырной массы до того, как добавите чеснок. Можно также обжарить на сковороде или запечь в духовке.