Среда, 6 октября 2010

Суфле из брокколи

Суфле из брокколи

Рецепт суфле из брокколи — это горячая французская закуска. Суфле имеет сливочный вкус, нежную воздушную структуру, а внутри остается мягким и влажноватым.
Подают его горячим прямо в порционных формочках, чтобы оно не успело осесть.

Среда, 21 ноября 2012

Запеканка с грибами, сыром и шпинатом

Запеканка с грибами, сыром и шпинатом

Удивительно вкусная запеканка из обжаренных под бройлером грибов с шпинатом, яйцами и тертым сыром.

Воскресенье, 5 апреля 2015

Котлеты из кабачков

Котлеты из кабачков
Рецепт кабачковых котлет очень простой. Котлеты получаются сочные, свежие и горяченькие. В сезон, когда кабачков много, – очень дешевая еда. Зимой, когда кабачки лежат только на полках супермаркетов, – напоминание о лете
Вторник, 18 сентября 2012

Китайская капуста Пак-Чой на гриле

Китайская капуста Пак-Чой на гриле

Блюдо из нежной зелени с острым соусом Срирача, приготовленное на гриле.

Вторник, 12 января 2016

Фрикадельки в грибном соусе

Фрикадельки в грибном соусе
Фрикадельки в грибном соусе - очень нежное и сочное блюдо. Фарш можно использовать покупной, а можно пропустить кусочек свежего мяса через мясорубку и получить свежий домашний фарш. Грибы лучше взять свежие, я использовала шампиньоны. Подать такие фрикадельки можно с любым гарниром. Попробуйте приготовить фрикадельки в грибном соусе и я уверена, они вам понравятся.
Понедельник, 21 января 2013

Тушеная капуста брокколи

Тушеная капуста брокколи

Капуста брокколи, тушеная с чесноком и хлопьями красного перца.