Вторник, 9 февраля 2016

Тыквенный суп-пюре

Тыквенный суп-пюре
Очень лёгкий, вкусный и ароматный тыквенный суп-пюре.
Вторник, 9 февраля 2016

Суп с бужениной и плавленым сыром

Суп с бужениной и плавленым сыром

Предлагаю рецепт очень простого, нежного, легкого и вкусного супа, который готовится за 30-40 минут. Сварить его можно на воде и на бульоне. Плавленый сыр лучше брать, как у меня: мягкий, в баночке, он быстро растворяется в супе, в отличии от плавленого сыра брусочками. Буженину также выбирайте по вкусу. У меня она немного прикопченная, что придает блюду аромат и интересный вкус. Для большей сытости можно сварить такой суп с крупой: рисом, гречкой, овсяными хлопьями. Но мне понравилось и без крупы. Попробуйте, надеюсь рецепт вам пригодится.

Вторник, 9 февраля 2016

Сушки с фаршем

Сушки с фаршем
Сушки с фаршем подойдут как для праздничного так и для обеденного стола- это альтернатива обычным котлетам.
Вторник, 9 февраля 2016

Домашние пельмени с говядиной

Домашние пельмени с говядиной

Готовим вкусные домашние пельмени из говядины. Маленькие, сочные пельмени, с тоненьким тестом и вкусным фаршем для пельменей из мяса. Они могут быть повседневными, а могут стать главным блюдом на вашем столе. Их можно налепить впрок и заморозить. Тесто для пельменей заваривается на огне, потому и получается таким нежным тоненькое. Меня часто спрашивают, а как сделать пельмени из говядины сочными? Секрет рецепта в постной говядине которая дает вкусному фаршу особую легкость. В пошаговом рецепте вы узнаете тонкости приготовления вкусных домашних пельменей из говядины. Так что готовьте такие пельмени и радуйте ваших близких. Готовьте с удовольствием.

Вторник, 9 февраля 2016

Баклажаны по турецки

Баклажаны по турецки
Приготовив эти баклажаны один раз, вы будете готовить их снова и снова, они удивят вас новым вкусом и легкостью приготовления.
Вторник, 9 февраля 2016

Морковный торт со сливочным кремом

Морковный торт со сливочным кремом
Вкусный и простой в приготовлении тортик.
Вторник, 9 февраля 2016

Апельсиновый пирог с бананом

Апельсиновый пирог с бананом

Готовим вкусный домашний апельсиново-банановый пирог из простых ингредиентов! Сочетание апельсина и банана в этом пироге отлично сработало, пирог получился на столько же ароматным, на сколько и вкусным. С зелёным свежезаваренным чаем большего и не нужно. Пирог готовится на кефире, тесто замешивается без проблем и практически мгновенно, да и пирог всегда выходит удачным, пышным, мягким, с тонкой, но румяной корочкой. Прекрасная домашняя выпечка, рекомендую!

Вторник, 9 февраля 2016

Индейка с овощами в соусе

Индейка с овощами в соусе
Готовить это блюдо в сковороде вок.
Понедельник, 8 февраля 2016

Тонкие блинчики

Тонкие блинчики
Очень вкусные , нежные , аппетитные блинчики:)