Четверг, 26 ноября 2015

Мясная запеканка

Мясная запеканка
🍗
Пятница, 6 ноября 2015

Курица с беконом в горчично-медовом соусе

Курица с беконом в горчично-медовом соусе
Быстро и самое главное вкусно!
Воскресенье, 29 ноября 2015

Курочка в сливочном соусе

Курочка в сливочном соусе
Из всех видов мяса, куриное – самое диетическое. Оно является источником легко усваивающихся белков животного происхождения.🍗🧀
Суббота, 21 января 2017

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В МЕДОВОМ СОУСЕ 🍗

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В МЕДОВОМ СОУСЕ 🍗
Нереально вкусные 🙀

ИНГРЕДИЕНТЫ:

для крылышек:
● 2 ст л растительного масла
● 800 гр куриных крылышек
● 3 зубчика раздавленного чеснока
● соль,
● перец по вкусу

для соуса:
● 5 ст л сливочного масла
● 2 ст л меда
● 2 ст л острого томатного соуса
● 1 ст л соевого соуса
● 2 ч л лимонного сока
Воскресенье, 17 января 2016

Куриное филе в грибном соусе с сыром

Куриное филе в грибном соусе с сыром
Куриное мясо - грибы и сыр ещё не портили, мне кажется, что эти ингредиенты уже классика. Нового в рецепте нет, но может кому и по вкусу придётся.
Среда, 10 февраля 2016

Духовые цыплята по-московски

Духовые цыплята по-московски
В традиционной русской кухне как правило нет жаренных блюд. Так так плиты появились только с появлением французских поваров на русской кухне, но кухня эта была явно не для простого народа. Большая я же часть населения многие века готовила пищу в русской печи. Поэтому и основные приемы в приготовлении пищи были запекание и тушение. Даже "печь блины" пошло от того, что раньше их не жарили на сковородках, а пекли в печах. И были блины толстые и пышные."- От себя лишь добавлю, что в итоге получается необычно нежная и очень ароматная курочка.
Четверг, 25 февраля 2016

Куриное филе в сливочном соусе с шампиньонами

Куриное филе в сливочном соусе с шампиньонами
Нежное, ароматное куриное филе с шампиньонами со сливочным вкусом подливы. Превосходное горячее, которое очень не сложно приготовить.
Четверг, 27 марта 2014

Тушеная капуста с куриными желудками

Тушеная капуста с куриными желудками

Тушеная капуста с куриными желудками, шампиньонами и оливками. Тушеная капуста - блюдо простое, можно сказать всенародное, потому что готовят его давно и во многих странах мира. Это и известный бигус в Польше, Литве и Белоруссии. Русская солянка, немецкие айсбайн и касслер. Блюдо сытное, полезное, вкусное и простое. Приготовленное из самых обычных, повседневных и недорогих продуктов. Предлагаю еще один вариант для любителей куриных желудков. Сердечки также подойдут. Попробуйте, не пожалеете.

Четверг, 24 марта 2016

Вкусная куриная запеканка

Вкусная куриная запеканка

Быстро и вкусно