Понедельник, 16 мая 2016

Бризоль с фаршем

Бризоль с фаршем

Организуем сытный перекус по мотивам французской кухни, приготовив бризоль с сочным фаршем и начинкой из свежих овощей, зелени. По сути, обычный яичный омлет жарят вместе с тонко раскатанным мясным пластом, дополняют овощным ассорти и часто сворачивают, как хлебную лепешку. Блюдо остается вкусным и в холодном виде.

Вторник, 17 мая 2016

Фаршированные острыми креветками яйца

Фаршированные острыми креветками яйца
Острые закуски — прекрасное начало ужина. Чем острее блюдо, тем лучше настроение и аппетит.

Точно понравится всем любителям острых и вкусных блюд.

Остроту можно регулировать по собственному желанию .
Четверг, 5 мая 2016

Рулетики из семги с творожной начинкой

Рулетики из семги с творожной начинкой
Впереди длинные выходные. Обязательно придут гости, которых захочется порадовать чем-то вкусненьким. Но провести на кухне несколько часов, нанизывая сотни канапе на шпажки, — такого желания, уверены, у вас нет.

Поэтому хотим предложить рецепт вкусных и аппетитных закусок, приготовление которых не займет много времени. Вкусовые рецепторы, держитесь!
Среда, 9 марта 2016

Запеканка из шампиньонов с Фетой ( бьюрди)

Запеканка из шампиньонов с Фетой ( бьюрди)
Бьюрди из шампиньонов с фетой. Или можно назвать проще: грибная запеканка.
Суббота, 30 апреля 2016

Тосты из ржаного хлеба с авокадо и яйцом

Тосты из ржаного хлеба с авокадо и яйцом

Невероятно вкусные, сытные и полезные тосты из ржаного хлеба с авокадо и яйцом. Это супер идея для быстрого перекуса в течении дня или легкого ужина, для тех кто на диете. Так же это хорошее решение для плотного завтрака, по желанию, для приготовления таких тостов на завтрак, можно не использовать чеснок. Так же нужно обязательно сварить яйцо всмятку, чтобы желток оставался жидковатым. Это очень полезный и полон витаминов перекус для всей семьи, из качественный, свежих продуктов. Готовиться буквально за 7-10 минут, потому много времени на приготовление не уходит. Готовьте с удовольствием и кормите свою семью с пользой!

Воскресенье, 17 января 2016

Копченый колбасных сыр жареный в панировке

Копченый колбасных сыр жареный в панировке
Сыр перестает быть похожим на себя и улетает в миг.
Суббота, 19 марта 2016

Сырные рулетики с беконом

Сырные рулетики с беконом
Порадуйте себя и своих близких рулетиками с беконом. Готовить их достаточно просто. Наслаждайтесь.
Среда, 20 апреля 2016

ХРУСТЯЩИЙ ПОПКОРН ИЗ КУРИЦЫ

ХРУСТЯЩИЙ ПОПКОРН ИЗ КУРИЦЫ
Эта идея придется по душе всем: и взыскательной хозяйке, и любителям фастфуда.Попкорн из курицы готовится легко и сметается со стола до последней крошки.

Нежное куриное мясо в золотистом кляре получается хрустящим снаружи и сочным внутри. Такая закуска украсит любой вечер и станет превосходным дополнением к пиву, вину или просто любимому сериалу. Что самое интересное: не обязательно жарить попкорн в масле, можно пойти совершенно другим путем…
Четверг, 21 июня 2012

Гавайская закуска с тунцом

Гавайская закуска с тунцом

Если Вы любите сашими или суши из тунца, эта закуска точно придется Вам по вкусу.

Понедельник, 30 июля 2012

Домашний сыр рикотта с базиликом и лимоном

Домашний сыр рикотта с базиликом и лимоном

Рикотта (итал. ricotta) — традиционный итальянский молочный продукт. Часто рикотту именуют сыром, однако формально это неверно: рикотта приготавливается не из молока, а из сыворотки, остающейся после приготовления моццареллы или других сыров.