Вторник, 29 ноября 2016

ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА

ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА
ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА
Среда, 11 ноября 2015

Песочное печенье с маком

Песочное печенье с маком
Песочное печенье с маком
Суббота, 14 января 2017

Кексы на молоке

Кексы на молоке
Сладенькие,нежные кексики к чаю🎀
Воскресенье, 15 января 2017

Домашние "Синнабон" с шоколадной начинкой.

Домашние "Синнабон" с шоколадной начинкой.

Давно собиралась испечь эти булочки дома.И вот случилось…Получились ооочень нежно-тёпло-вкусные вкуснючки.Жалею,что не сделала их раньше.Эх,вот если б не калорийность всех этих кулинарных шедевров,то ела бы их без остановки🙊😋😊.

Пятница, 13 января 2017

Вегетарианский банановый хлеб

Вегетарианский банановый хлеб
Ароматный мякиш может стать полноценным приемом пищи,если намазать его ореховой пастой
Вторник, 10 января 2017

Пышный манник.

Пышный манник.

Перепробовав массу рецептов приготовления манника,для себя решила,что пожалуй остановлюсь на этом.Уж очень нежный и ароматный пирожок получился.Весьма экономный-без добавления яиц.И что мне особенно понравилось-это его высота.Теперь его можно прослоить джемом или любимым кремом.Попробуйте и вы,друзья!

Среда, 11 января 2017

Булочки с изюмом

Булочки с изюмом

Булочки получаются мягкими, воздушными и очень вкусными. Они отлично подойдут на завтрак с молоком или какао

Среда, 11 января 2017

Фугас

Фугас
Прованский хлеб необычной формы, очень красивый и с замечательной хрустящей корочкой - ближайший родственник фокаччи. Прекрасно гармонирует как со сливочным маслом и медом под кофе, так и с оливковым маслом и чесноком под вино!
Суббота, 7 января 2017

Чесночные булочки

Чесночные булочки
Мало того, что они очень вкусные, но и благодаря неординарной формовке, еще и довольно красивые
Воскресенье, 8 января 2017

Ватрушки

Ватрушки
Не хлопотно, вкусно, красиво и очень полезно!