Пятница, 10 сентября 2010

Сладкие блины на кефире

Сладкие блины на кефире

Обожаю русские блины! На приготовление блинов на кефире уйдет примерно столько-же времени сколько и на обычные блины на молоке.

В первый час они остаются хрустящими, в этом их некий шарм, а через час они пропитываются маслом и становятся более эластичными, но остаются такими же вкусными!

Это пример сладких блинов, но если исключить сахар, получатся обычные.

Среда, 18 ноября 2015

Яйца пашот на завтрак

Яйца пашот на завтрак

Нежный вкусный завтрак.

Среда, 20 мая 2015

Фаршированные булочки на завтрак

Фаршированные булочки на завтрак
Аппетитные, хрустящие булочки на завтрак.
Пятница, 27 февраля 2015

Омлетно-беконовый маффин на завтрак

Омлетно-беконовый маффин на завтрак
А это блюдо вам на завтрак))
Вообще говоря, в такого рода омлетные маффины можно добавлять любую любимую вами начинку: предварительно пассерованные и мелко порезанные грибы, шпинат, поджаренный лук. Просто, даем волю фантазии и вперед — на новые эксперименты! Ну, а если вы не употребляете свинину, то бекон можно с легкостью заменить более дорогим и деликатесным ингредиентом — прошутто.
Соль, перец по вкусу.
Среда, 27 февраля 2013

Блины на завтрак

Блины на завтрак

Простой рецепт блинов, жаренных на растительном жире. Подавайте к завтраку с кленовым сиропом, фруктовым соусом или медом.

Суббота, 8 декабря 2012

Запеканка на завтрак

Запеканка на завтрак

Быстро и легко приготовленный сытный завтрак для гостей.

Пятница, 22 июня 2012

Салат к завтраку с сухариками и жареным яйцом

Салат к завтраку с сухариками и жареным яйцом

Этот рецепт комбинирует в себе, казалось бы, не сочетаемые компоненты - листья салата, бекон, корицу, миндаль, изюм, яйцо, сухарики.
Но в итоге блюдо получается очень вкусным, легким и в то же время сытным. Отличный вариант воскресного завтрака.

Понедельник, 18 мая 2015

Фрикасе из куриных желудочков

Фрикасе из куриных желудочков

Рекомендую приготовить это простое в приготовлении, но безумно вкусное блюдо на ужин. Уверяю, вы останетесь очень довольны

Четверг, 31 января 2013

Куриные желудочки в сливочном соусе

Куриные желудочки в сливочном соусе

Готовим вкусные куриные желудочки в сливочном соусе. Быстрое и недорогое блюдо.

Понедельник, 28 января 2013

Горячая закуска из лаваша

Горячая закуска из лаваша

Эта необычная хрустящая закуска из лаваша порадует Вас своим вкусом, а особенно тех, кто не равнодушен к чебурекам.