Среда, 1 апреля 2020

Турецкий огуречный салат.

Турецкий огуречный салат.
Освежающий салатик, быстро и просто готовиться, удивит сочетанием йогурта, лимона, чеснока и мяты.
Воскресенье, 22 марта 2020

Салат Флоренция

Салат Флоренция
!
Понедельник, 14 апреля 2014

Салат Береза

Салат Береза

Салат “Береза” состоит из немалого количества ингредиентов, которые вполне дополняют и оттеняют вкус друг друга. Огурец освежает, чернослив придает небольшую кислинку и сладость, Отварное мясо курицы в сочетании с грибами, тушеными с репчатым луком, отварными яйцами и сыром делают это блюдо очень сытным и вкусным одновременно. А зеленый лук даёт легкую остроту. В качестве заправки в этот салат рекомендован майонез или майонез со сметаной. Салат относится к разряду слоеных, когда каждый ингредиент идёт отдельным слоем. Блюдо праздничное и нарядное, хоть и не дорогое. Так что и в будни каждый может его себе позволить.

Четверг, 19 марта 2020

Салат из грибов со сметаной и сыром

Салат из грибов со сметаной и сыром

Салат из грибов шампиньонов без майонеза получается очень вкусным и нежным. Хорошо сочетается гриб сыр. Салат из грибов и сыра отлично подойдёт к любому гарниру. Для вкуса можно добавить больше чеснока, укропа и другой любой зелени.

Понедельник, 1 апреля 2013

Салат Новый

Салат  Новый

Этот салат действительно что-то новое. Баклажаны чудесно сочетаются с куриной грудкой и отварными яйцами. Интересную роль в этом ансамбле вкуса играет редис. Попробуйте, надеюсь понравится.

Четверг, 5 марта 2020

Слоеный салат с курицей. Вкусный салат и ярко смотрится на столе!

Слоеный салат с курицей. Вкусный салат и ярко смотрится на столе!

Слоеные салаты для меня всегда фавориты праздничного стола. Сегодня я хочу познакомить вас с одним рецептом салата, который мне очень нравится. Он смотрится ярко на любом столе, получается салат вкусным, а при условии заранее подготовленных продуктов, на его приготовление вы потратите всего 15 минут.

Воскресенье, 5 мая 2013

Салат из сайры с ананасом

Салат из сайры с ананасом

Этот салат делается слоями. Сайра в сочетании с плавленым сыром и ананасом получается очень нежной. Зеленый лук и майонез придают остроту. Простой в приготовлении и вкусный салат подойдет для трапезы в кругу семьи и для приема гостей.

Вторник, 25 февраля 2020

Салат с креветками. Вкусный и питательный. ПП

Салат с креветками. Вкусный и питательный. ПП
Отличный салат и для праздничного стола и для обеденного, который совсем не испортит фигуру!
Пятница, 28 февраля 2020

Салат «Спарта»

Салат «Спарта»
!
Пятница, 14 февраля 2020

Датский картофельный салат с соусом Ремулад

Датский картофельный салат с соусом Ремулад

Сегодня готовлю датский картофельный салат с соусом Ремулад. Готовится салат просто, получается вкусно. Может выступать как самостоятельным блюдом на обед или ужин, так и гарниром к любому мясному блюду.