Суббота, 12 декабря 2015

Помидоры с сыром и чесноком

Помидоры с сыром и чесноком
Закуска
Вторник, 15 декабря 2015

Вкусняшки из баклажана

Вкусняшки из баклажана
Вкусняшки из баклажана)
Воскресенье, 12 мая 2013

Ангельский бисквит (бисквит на яичных белках)

Ангельский бисквит (бисквит на яичных белках)

Ангельский бисквит (бисквит на одних только яичных белках)- изумительный рецепт, где сочетается простота приготовления и отличный результат! Воздушный, высокий и лёгкий бисквит полностью оправдывает своё название! Он отлично сочетается с ягодами, фруктами, сладкими соусами, взбитыми сливками!

Вторник, 15 декабря 2015

Праздничный салат с курицей и мандаринами

Праздничный салат с курицей и мандаринами

Нежный и очень вкусный, праздничный салат из пекинской капусты, куриного филе и мандарин - очень питательный, вкусный и содержит массу витаминов. Но при этом готовиться быстро и просто. Главное заранее отварить куриное филе и яйца. Хрустящая пекинская капуста хорошо сочетается с нежным куриным филе и кисло-сладкими мандаринами, что в свою очередь и очень необычно. Все ваши родные и друзья будут в восторге. Такой салат прекрасно дополнит домашний обед, также будет хорошим дополнением для любого семейного торжества. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 16 сентября 2013

Салат Тиффани

Салат Тиффани

Салат Тиффани с курицей, виноградом, яйцом и сыром подобно драгоценным камням, виноградинки причудливым узором украшают этот необычный салат, который становится похож на изысканное ювелирное изделие, дорогую брошь от всемирно известного ювелирного дома «Tiffany & Co». Именно поэтому салат с курицей, яйцами, сыром и виноградом имеет такое красивое название - “Тиффани”! Этот салат имеет приятный пикантный вкус, ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом, а его вид, нарядный и привлекающий внимание, достоин самого изысканного праздничного стола! Конечно же, для украшения салата Тиффани можно использовать лишь один сорт винограда, но чем больше отличающихся по цвету сортов будут использованы, тем помпезнее будет выглядеть салат! Попробуйте!

Вторник, 29 июля 2014

Морс из клюквы

Морс из клюквы
В клюкве очень много витаминов! Она помогает от простуды, а главное я обожаю Морс)))
Четверг, 14 августа 2014

Смузи «Банановая нежность» с кефиром

Смузи «Банановая нежность» с кефиром
Хорошо подойдет для дневного перекуса.
Среда, 12 ноября 2014

Витаминный смузи из замороженных ягод=)

Витаминный смузи из замороженных ягод=)

Вкусно и просто:) Рецепт идеально подходит для зимы, когда на прилавках нет свежих ягод.

Четверг, 7 мая 2015

Лимонад тархун

Лимонад тархун
Освежающий и яркий лимонад, просто необходим для жаркого лета. Быстрый и легкий рецепт со вкусом из детства. Вам обязательно понравится❤️