Понедельник, 28 мая 2012

Салат из ростков фасоли и лука

Салат из ростков фасоли и лука

Очень простой рецепт легкого салата из ростков фасоли с луком, которому сушеная скумбрия придает особый вкус и аромат

Пятница, 5 апреля 2013

Сальса с манго и авокадо

Сальса с манго  и авокадо

Прекрасный вариант летней сальсы с манго, авокадо, свежей кинзой и лимонным соком?

Среда, 24 июля 2013

Салат из свеклы с зеленью и козьим сыром

Салат из свеклы с зеленью и козьим сыром

Простой салат, на приготовление которого уйдет около 10 минут - свежая свекла, черника и лук, выложенные на листья латука и рукколы и посыпанные козьим сыром.

Воскресенье, 3 апреля 2016

Панцанелла из томатов с грецкими орехами и зелёным маслом.

Панцанелла из томатов с грецкими орехами и зелёным маслом.
Панцанелла - классический итальянский салат с чиабаттой. Это быстрое и лёгкое блюдо хорошо подходит как на завтрак, так и на ужин. Я готовлю его всегда, когда хочется быстро утолить голод и нет времени ждать.
Понедельник, 4 ноября 2019

САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ🥗

САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ🥗
обожаю его, он лёгок в исполнении, да и очень вкусный! Необычное сочетание ингредиентов-такое вы ещё не пробовали.
Воскресенье, 29 марта 2020

Салат «Пикантный»

Салат «Пикантный»
Всего 3 ингредиента,а столько вкуса! Рекомендую попробовать. Даже тот,кто не очень уважает корейскую морковь(как я),после пробы этого салата посмотрит на неё совсем другими глазами.Оооочень интересный и пикантный салатик:)
Четверг, 21 мая 2020

Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает!

Хрустящий салат с тунцом, легкий и не надоедает!

Сегодня готовлю легкий салат из пекинской капусты и тунца. Салат получается хрустящим, со свежим вкусом и не надоедает. Салат малокалорийный, поэтому тем, кто следит за своим питанием, рекомендую обратить внимание на этот салат. Подходит к любому гарниру и просто идеален на быстрый перекус.

Четверг, 26 декабря 2019

Салат "Крыска"

Салат "Крыска"

Грядущий Новый Год по восточному календарю будет годом Крысы. В тему предстоящего праздника предлагаю приготовить простой и вкусный салат с грибами и курицей. А оформить его можно в виде символа наступающего года. Салат ароматный, вкусный и сытный. В нем отлично сочетаются отварная грудка, жареные шампиньоны, соленые огурцы и яйца.

Пятница, 8 апреля 2016

Грибной салат

Грибной салат

!

Среда, 8 февраля 2017

"Сочный" салат с консервированной горбушей и пекинской капустой

"Сочный" салат с консервированной горбушей и пекинской капустой
Предлагаю рецепт салата с консервированной горбушей и сочной пекинской капустой. Обычно с консервой готовят популярную "мимозу", но этот рецепт — куда более легкий вариант рыбного салата. Если вы любите простые и вкусные салаты, обязательно попробуйте его приготовить! Уплетал даже мой муж не особо любящий рыбные консервы! 😋 А тем, кто хочет привести свое тело в форму, однозначно стоит обратить внимание на этот полезный салатик. Пекинская капуста содержит растительную клетчатку и витамины, а калорийность её просто ничтожна. 😉👌