Понедельник, 6 августа 2018

Кабачки в кляре

Кабачки в кляре
Обожаю кабачки. Делаю из них то котлетки, то рулетики, каждый раз пытаюсь придумать что-то))
Суббота, 18 апреля 2015

Мачанка с блинами

Мачанка с блинами

Мачанка – наше родное белорусское блюдо. Почему «мачанка»? Потому что есть эту подливу или соус надо, макая в неё блин. Крестьяне, которые днями работали в поле, не имели возможности долго рассиживаться за едой, при этом сил должно было после обеда хватать надолго. Поэтому для нашей кухни в целом характерно, чтобы блюдо было не только вкусным, но не слишком сложным в приготовлении и сытным. Всем приятного аппетита!

Понедельник, 17 июля 2017

Вкусная кабачковая запеканка

Вкусная кабачковая запеканка
Приготовление:

Отварить рис- 3 столовых ложки, смешать с 500гр. фарша. Посолить, поперчить.

Грибы 300гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле
Понедельник, 26 марта 2012

Пита

Пита

Плоская, круглая пита - традиционный хлеб многих стран Ближнего Востока.
Питу можно легко приготовить дома. Готовая пита может вполне заменить лаваш: ее начиняют салатами, хумусом, мясными и бобовыми фрикадельками с разнообразными соусами и т.д.

Понедельник, 15 июня 2015

Рис по-Болгарски

Рис по-Болгарски
Рис - универсальный продукт: он отлично сочетается с мясом и морепродуктами, фруктами и овощами. Блюда из риса получаются вкусные, легкие и питательные. В каждой кухне мира найдется ни один десяток различных вариантов их приготовления. Приготовьте рис "по-болгарски", вам обязательно понравится его помидорный, в меру острый вкус.
Воскресенье, 28 августа 2016

Аджика кабачковая

Аджика кабачковая
Очень вкусная штучка👌🏻 улетает со стола) кто то на хлеб мажет😋 очень вкусно с хлебцами получается итальянская брускетта. Закуска холодная и хорошее дополнение к мясу
Понедельник, 21 марта 2016

Бауырсақ

Бауырсақ
Пышные бауырсаки
Пятница, 4 марта 2016

Нежный банановый пирог

Нежный банановый пирог
Воздушно, быстро и сытно)
Среда, 9 декабря 2015

Любимый рецепт оладьев

Любимый рецепт оладьев
Вкусно и быстро:)
Пятница, 8 января 2016

Яйца-пашот "Мешочки".

Яйца-пашот "Мешочки".
Простой рецепт приготовления яиц-пашет