Воскресенье, 6 марта 2016

Салат с ветчиной и маринованными грибами

Салат с ветчиной и маринованными грибами

Готовим очень вкусный салат с ветчиной, маринованными шампиньонами и картофелем! Этот салат с лёгкостью станет вашим фаворитом - в нём всё идеально, начиная от лёгкости приготовления и заканчивая гармоничным сочетанием ингредиентов. Безупречный вкус салата, в состав которого входит сочная ветчина, маринованные грибы, отварной картофель и яйца, а также ароматный зелёный лук, понравится всем без исключения. Такой салат можно приготовить как на праздничный стол, так и для повседневного обеда. Майонез в качестве заправки дополнен горчицей, что придаёт салат некую пикантность и характерные острые нотки.

Воскресенье, 24 марта 2013

Салат из манго и киви

Салат из манго и киви

Салат из свежих манго и киви с помидором, перцем халапеньо, зеленью и специями, заправленный соком лайма.

Вторник, 5 февраля 2013

Салат с курицей и манго

Салат с курицей и манго

Салат из обжаренного куриного филе с халапеньо, манго и сельдереем, заправленный йогуртом с соком лайма и майонезом и посыпанный кинзой. По желанию можно добавить в салат немного консервированной фасоли, красного лука и обжаренного красного перца.

Воскресенье, 2 сентября 2012

Летний салат с манго и курицей-гриль

Летний салат с манго и курицей-гриль

Поджаренная на гриле куриная грудка, тропические фрукты, черри и кедровые орешки - яркое, свежее, полезное и вкусное блюдо. Идеальный летний салат.

Вторник, 24 апреля 2012

Салат из репы с огурцом

Салат из репы с огурцом

Легкий овощной салатик. Вкусно и просто!

Понедельник, 20 сентября 2010

Куриный салат с огурцами и манго

Куриный салат с огурцами и манго

Куриный салат с огурцами и манго готовится быстро и получается очень даже вкусно.
Манго и огурцы добавили сочности, а кукуруза и яйца мягкости вкуса и сытности.

Пятница, 10 сентября 2010

Мятный салат из огурцов с креветками и авокадо

Мятный салат из огурцов с креветками и авокадо

Мятный салат из огурцов с креветками и авокадо прекрасно сочетает основные ингредиенты. Особую прелесть придают обжаренные кедровые орешки. Если Вы любите салаты с креветками и авокадо, то этот рецепт для вас.

Воскресенье, 12 мая 2013

Весенний салат из редиса со свежим огурцом

Весенний салат из редиса со свежим огурцом

Излюбленный всеми салат из ранних овощей, очень популярный именно в весеннее время года! Такой салат, с редисом и свежим огурцом, отлично подходит к мясным блюдам, печёному картофелю, плову. В качестве заправки можно использовать майонез или домашнюю сметану!

Понедельник, 4 октября 2010

Куриный салат с авокадо и сладким перцем

Куриный салат с авокадо и сладким перцем

Куриный салат с авокадо и сладким перцем очень пригодится, если Вы хотите красиво использовать кусочки оставшейся курицы и попробовать что-то необычное.

Понедельник, 11 марта 2013

Салат с куриным мясом, стручковой фасолью и сладким перцем

Салат с куриным мясом, стручковой фасолью и сладким перцем

Очень вкусный салат с гармоничным сочетанием продуктов! Куриное мясо, зелёная стручковая фасоль, обжаренный сладкий перец с чесноком, вареные яйца - в итоге получаем питательный, яркий и пикантный салат с куриным мясом, стручковой фасолью и сладким перцем.