Четверг, 12 мая 2016

Курочка тушенная в томате

Курочка тушенная в томате
Быстрая в приготовление и ароматная курочка. Идеальна с любым гарниром. Соусом можно полить макароны, рис, пюре и даже овощи.
Четверг, 12 мая 2016

Куриная запеканка с овощами

Куриная запеканка с овощами
Вкусное и полезное)))
Четверг, 12 мая 2016

Запечённые окорока индюшки

Запечённые окорока индюшки
Такие окорока вы ещё не пробовали!
Среда, 11 мая 2016

Куриная грудка под шубой

Куриная грудка под шубой
Мясо и гарнир одним ударом.

Когда в очередной раз ломаешь голову, что бы такого быстро и вкусно поесть вечером, то нежная, сочная курочка под соусом — идеальный вариант.

Рецепт из простых и понятных ингредиентов, который вам наверняка захочется готовить снова и снова.
Среда, 11 мая 2016

Шаурма с курицей и овощами

Шаурма с курицей и овощами

Невероятно вкусное блюдо из лаваша - это шаурма, с сочной начинкой из свежих овощей, нежной куриной котлеты и большим количеством зелени. Это блюдо готовиться на сковороде гриль, так же ее можно приготовить на сетке для гриля на пикнике. Такая закуска украсит любой праздничный и повседневный стол. Очень хорошо приготовить такую шаурму дома и взять с собой на пикник. Что еще тоже очень удобно, что шаурма подается порционно. Это питательное, вкусное и полезное блюдо. Большое количество зелени и овощей придает шаурме разнообразных оттенков вкусов, нежная куриная котлета придает сочности блюду, а так же все это хорошо дополняет хрустящая корочка лаваша. Так что обязательно приготовьте такую шаурму и накормите сытно всю свою семью. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 9 мая 2016

Куриные шарики с сыром

Куриные шарики с сыром
Вам надоела отварная куриная грудка, а почему бы не приготовить с неё вкуснейшие шарики с сыром?)
Вторник, 10 мая 2016

Аш с курицей внутри

Аш с курицей внутри
Очень вкусный и нежный плов. Лёгок в приготовление и минимум продуктов.
Вторник, 10 мая 2016

Курица в кляре

Курица в кляре
Быстро и вкусно.
Понедельник, 20 апреля 2015

Курица в вине с помидорами и маслинами

Курица в вине с помидорами и маслинами

В этом рецепте предлагаю еще один из множества соусов, который отлично подходит к любому мясу. В данном случае это куриные бедра. Соус очень похож на домашнюю аджику с помидорами. Хотя в классической аджике никогда их не было. Ничего кроме жгучего перца, чеснока, соли и приправ в неё не кладут. Этот соус приготовлен из помидор, белого сухого вина, чеснока, маслин, зелени и сухого базилика. Очень вкусно и пикантно. Если кому-то не нравится привкус вина, готовьте без него. Тоже очень вкусно.

Воскресенье, 8 мая 2016

Куриная грудка в сырном соусе с молодым картофелем

Куриная грудка в сырном соусе с молодым картофелем

Порой из самых обычных, повседневных продуктов можно приготовить практически ресторанное блюдо. Именно таким рецептом я хочу сегодня поделиться. Мясо куриной грудки, приготовленное в этом соусе будет мягким и сочным, а не жестким и сухим. Соус получается нежным, бархатистым, с характерным вкусом плавленого сыра. Молодой отварной картофель с укропом замечательно дополняет это блюдо.