Понедельник, 16 апреля 2012

Шаурма по-средиземноморски

Шаурма по-средиземноморски

Превосходным блюдом для завтрака или перекуса станет «Шаурма по-средиземноморски» - это курица с овощами в лаваше.
В конце приготовления получается завернутая рулетиком шаурма , закрытая внизу бумажной салфеткой.

Вторник, 15 мая 2012

Грибной рулет

Грибной рулет

Обожаю что-нибудь эдакое завернуть. И, главное, чтобы это делалось быстро, малозатратно, а результат - до безумия вкусным. Предлагаю Вашему вниманию очередной шедевр лентяйки: рулет с грибами покорит гостей, а хозяйка прославится умением вкусно готовить.

Суббота, 19 мая 2012

Яичница с беконом

Яичница с беконом

Довольно просто, но оооочень аппетитно!

Среда, 23 мая 2012

Яичный пирог

Яичный  пирог

Оригинальная идея, легка в исполнении

Среда, 23 мая 2012

Хрустящие рулетики с беконом

Хрустящие рулетики с беконом

Нежные весенние блинчики из бекона, завернутого в рисовую бумагу. В этом рецепте рекомендуется использовать больше специй на Ваш выбор для придания более пикантного вкуса.

Воскресенье, 25 марта 2012

Сэндвич с жаренным яйцом

Сэндвич с жаренным яйцом

Сытный и вкусный завтрак? Пожалуйста! Сэндвич с жаренным яйцом станет отличным завтраком для всей семьи.

Понедельник, 26 марта 2012

Сэндвич-пицца

Сэндвич-пицца

Если вам нужно быстро перекусить, то приготовьте сэндвич-пиццу из доступных продуктов. Это очень быстро и вкусно.

Понедельник, 26 марта 2012

Клубный сэндвич

Клубный сэндвич

Быстро и вкусно перекусить можно, приготовив этот сытный домашний сэндвич, на поджаренном хлебе с золотистой корочкой.
Подайте к столу соленые или маринованные овощи, чипсы, соки или холодные напитки – и получится полноценный обед.

Понедельник, 26 марта 2012

Сэндвич с рыбой и соусом тартар

Сэндвич с рыбой и соусом тартар

Для этого сэндвича подойдет треска или любая другая, свежая рыба с белым мясом. Лучше сами испеките чабатту, этот хлеб очень хорош, вообще, для разного типа сэндвичей. Кукурузная панировка приятно хрустит, а домашний соус тартар - выше всяких похвал!

Среда, 23 мая 2012

Рулет с курицей

Рулет с курицей

Экстравагантное и яркое блюдо