|
|
Пятница, 17 июня 2016
Открыла для себя и своей супер-семейки новый вкус старых,добрых печёночных оладушков.Очень чудная получилась вкуснятинка...😋
Вторник, 21 июня 2016
Супер быстрый,вкусный и сытный завтрак для всей семьи.
Воскресенье, 26 июня 2016
😋
Четверг, 30 июня 2016
Быстро и вкусно – главные достоинства оладьев на кефире.За считанные минуты на вашем столе появится вкусный завтрак, а может быть и ужин. Получаются они очень аппетитные и веселые – с желтыми и зелеными пятнышками.
Пятница, 1 июля 2016
На мой взгляд,самое вкусное блюдо из кабачков -это оладьи .В приготовлении этого блюда есть множество вариаций ,они могут быть с начинкой и без, с зеленью и с мясом,с сыром и с чесноком.Рецептом моих самых любимых и самых вкусных,я с вами с удовольствием поделюсь и расскажу,как их лучше всего приготовить.Теперь ваши оладушки будут самые вкусные,нежные и необычные.
Пятница, 8 июля 2016
Банановые очень вкусные панкейки
Понедельник, 11 июля 2016
Сырные лепешки на кефире — это очень вкусное блюдо, которое при этом готовится невероятно быстро. Для того чтобы сделать такое же, вам понадобятся простые продукты, которые есть у каждого дома.
Делимся рецептом лепешек, которые ваши близкие уплетут за обе щеки, а затем попросят добавки.
Понедельник, 11 июля 2016
Любимый завтрак американских детей - традиционные американские блинчики, политые сладким кленовым сиропом. Американские хозяйки пекут блины несколько иначе, чем российские. Их блинчики имеют несколько меньший диаметр и большую толщину. Традиционная порция американских блинчиков с кленовым сиропом состоит из трех штук. Как и наши хозяйки, американские женщины выпекают свои блины на чугунных сковородах, но меньшего размера. И хотя по форме их блинчики скорее похожи на наши оладьи, менее вкусными они от этого не становятся.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|