Пятница, 2 октября 2015

Торт Наполеон

Торт Наполеон
Классический рецепт торта Наполеона.
Вторник, 2 августа 2016

Морковный торт

Морковный торт
Нежный, пряный, влажный… Простые ингредиенты, которые можно купить практически в любом продуктовом магазине. Несложно и не так уж долго готовить. И, если совсем некогда, можно даже не ждать, пока настоится и пропитается: и так будет вкусно! Не удивительно, что этот торт покорял всех, кого я им когда-либо угощала или кому советовала этот рецепт. Лучший морковный торт! В общем, подумала я и решила, что он достоин пошаговых фотографий, раскрывающих всевозможные секреты его приготовления, сборки и украшения.
Воскресенье, 30 октября 2016

Торт "Сердце"

Торт "Сердце"

Для энтузиастов от кулинарии хочу предложить рецепт оформления торта в виде сердца с помощью кондитерской мастики. Времени придется потратить немало, но результат будет просто потрясающим. К слову, сам торт очень вкусный и простой. С насыщенным шоколадным вкусом и нежной, кремовой структурой. В целях экономии сил и времени мастику берите готовую в магазине. Она бывает даже разных цветов. Сложного в изготовлении такой красоты ничего нет. Нужно только время и терпение.

Пятница, 8 января 2016

Мраморный торт в мультиварке

Мраморный торт в мультиварке
Шоколадный с творогом торт. Легко готовится в мультиварке, выглядит очень красиво без дополнительного украшения
Суббота, 6 апреля 2013

Торт Подарочный

Торт   Подарочный

Очень простой в приготовлении и очень вкусный торт из самых обычных продуктов. А еще в этом рецепте я расскажу как сделать домашний сливочный сыр.

Среда, 27 мая 2015

Торт "фруктовый" без выпечки

Торт "фруктовый" без выпечки
Я обожаю такого рода тортики и десерты!!! Этот торт без выпечки, универсален тем, что можно менять фрукты и ягоды на ваш вкус. Особенно в сезон их так много.
Попробуйте и ваши гости будут в восторге!!!
Четверг, 22 сентября 2016

Лимонный бисквит в мультиварке со сметанным кремом и глянцевой шоколадной глазурью

Лимонный бисквит в мультиварке со сметанным кремом и глянцевой шоколадной глазурью
Бисквит - пирог с воздушным тестом, на который можно потратить чуть-чуть больше времени и превратить в настоящий тортик 😉😋
Вторник, 7 июня 2016

Классический чизкейк на основе из Belvita

Классический чизкейк на основе из Belvita
Простой и очень вкусный чизкейк . В данном рецепте я использовала печенье Belvita и кофе в качестве основы ! Получилось вкусно !!
Пятница, 12 августа 2016

Шоколадный чизкейк с рикотты

Шоколадный чизкейк с рикотты
Плотная текстура чизкейку в сочетании с горечью шоколада -брют создаёт восхитительную композицию
Вторник, 9 февраля 2016

Морковный торт со сливочным кремом

Морковный торт со сливочным кремом
Вкусный и простой в приготовлении тортик.