Понедельник, 1 мая 2017

Банановый кекс

Банановый кекс
Банановое-овсяное тесто и сочетание шоколада с бананом - вкусно, просто и быстро!
Понедельник, 27 февраля 2017

Овощная запеканка

Овощная запеканка
Отличный обед без вреда для фигуры!
Суббота, 19 сентября 2015

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Синнабон булочки с корицей и сливочной глазурью

Самые вкусные в мире булочки с корицей это конечно же синнабон. Нежные, воздушные, пропитанные легким сливочным соусом. Дрожжевое тесто получается воздушное, пышное, румяная сахарная корочка и нежный мякиш, начинка совершенно простая и не дорогостоящая - сахар, сливочное масло и молотая корица. А так же незаменимый сливочный соус на основе сыра филадельфия, очень нежный и легкий. Такие булочки будут отличным перекусом деткам в школу, так же сытным завтраком или прекрасным дополнением к семейному чаепитию. Если вы такие еще не пробовали, то обязательно приготовьте, они станут вашими любимыми булочками. Готовьте с удовольствием!

Воскресенье, 10 июля 2016

Шоколадно-вишнёвый кекс.

Шоколадно-вишнёвый кекс.
Очень вкусный кекс с вишней, у которого есть только один недостаток:
он очень быстро исчезает😉
Среда, 20 января 2016

Творожная запеканка со сгущенкой

Творожная запеканка со сгущенкой
Быстро и вкусно
Суббота, 5 ноября 2016

Розочки из творожного теста

Розочки из творожного теста

Красивое и быстрое творожное печенько)

Воскресенье, 24 января 2016

Быстрое печенье к кофе

Быстрое печенье к кофе
Мягкое, нежное печенье которое готовиться за считанные минуты, а прекрасно дополнит утром чашечку ароматного кофе...
Среда, 27 января 2016

Ватрушка "Ярмарка" в мультиварке

Ватрушка "Ярмарка" в мультиварке
Очень вкусная ватрушка с нежной творожной начинкой.
Воскресенье, 21 июля 2013

Творожная запеканка в микроволновой печи

Творожная запеканка в микроволновой печи

Творожная запеканка в виде “зебры”, приготовленная за 10 минут в микроволновке. Просто, быстро и очень вкусно. Запеканка получается нежнейшей с легким вкусом какао. Отличный десерт в обед, ужин или полноценный полдник.
Творог у всех ассоциируется с диетическим питанием. И это не напрасно, ведь он очень полезен и обладает щадящим действием на наш организм. Конечно, это прежде всего кальций, так необходимый растущему организму и пожилым людям. Еще творог - богатый источник белков, витаминов А, В2, В6, В9 (фолиевая кислота), В12, С, D, E, P, фосфора и железа. Ешьте блюда из творога и будете здоровы.