Воскресенье, 21 июля 2019

Зелёный суп

Зелёный суп
.
Воскресенье, 21 июля 2019

Тыквенный крем-суп

Тыквенный крем-суп
.
Воскресенье, 21 июля 2019

Суп Мисо

Суп Мисо
.
Воскресенье, 21 июля 2019

Рамен с курицей

Рамен с курицей
.
Воскресенье, 21 июля 2019

Рамен с овощами

Рамен с овощами
.
Пятница, 17 июля 2015

Тефтели с кабачками и баклажанами

Тефтели с кабачками и баклажанами

В сезон овощей хочется разнообразить свой рацион настоящими, не зимним из теплицы кабачками, баклажанами, цветной капустой, брокколи, цуккини, помидорами и перцем. Давайте приготовим соте с тефтелями. На выходе получим второе блюдо с гарниром в замечательном соусе. Причем не только вкусным и ярким, как само лето, но и очень полезным. Тефтели я приготовила из двух видов мяса: говяжьего фарша и куриной грудки. На мой взгляд это хорошее сочетание.

Пятница, 18 сентября 2015

Икра из баклажанов с яблоками

Икра из баклажанов с яблоками

Икра из баклажанов - блюдо любимое многими. Оно особенно актуально в летний период. Это отличная закуска в обед или на ужин. А также перекус с кусочком свежего хлеба в любое время дня. Кроме классических ингредиентов: баклажана, помидора, болгарского перца и лука в этом рецепте добавляется яблоко, которое хорошо сочетается с овощами. Благодаря ему икра приобретает сладковатый, нежный вкус.

Пятница, 28 августа 2015

Курица с цуккини

Курица с цуккини

В сезон овощей, когда организм накапливает микроэлементы и витамины на зиму, всем пригодится этот простой рецепт. Курица с овощами и цуккини - это вкусно, полезно и красиво. Этот овощ, благодаря своей окраске эффектно выглядит на обеденном столе и украшает любое приготовленное с ним блюдо. Курица здесь тушится с овощами в соусе, что позволяет отнести его к разряду диетических.

Понедельник, 21 марта 2016

Кабачковые оладьи с фаршем

Кабачковые оладьи с фаршем

Готовим закусочные оладьи из свежего кабачка с мясным фаршем и зелёным луком! Обычно в фарш для кабачковых оладушек добавляют измельчённый свежий укроп или тёртый твёрдый сыр, что делает их вкус ярче и интереснее, но в данном случае дополнительными ингредиентами выступают фарш и зелёный лук. Оладьи получаются не только вкусными, румяными, ароматными, но и вдвойне сытными, хороши они и в горячем виде, и уже остывшими. Вместо свиного можно использовать фарш куриный, говяжий или же фарш из филе индейки - каждый раз оладьи будут иметь новый вкус и блюдо никогда не надоест!