Классная закуска из блинов на фуршет или праздник — видео-рецепт

Пятница, 28 декабря 2018
Подписаться
Описание рецепта — Классная закуска из блинов на фуршет или праздник:

Закуска из блинов, рецепт которой я предлагаю, прекрасно подходит на фуршет или праздничный стол. Она очень ярко смотрится, легко и недолго готовится, получается очень вкусной и нежной. По набору ингредиентов такую закуску можно отнести к бюджетным рецептам.

Это стоит попробовать
Быстрая закуска из яиц и маслин Быстрая закуска из яиц и маслин Праздничная закуска в тарталетках, всегда в центре внимания! Праздничная закуска в тарталетках, всегда в центре внимания! Быстрые закуски в тарталетках Быстрые закуски в тарталетках Интересная закуска из обычных огурцов быстрого приготовления! Интересная закуска из обычных огурцов быстрого приготовления!
Великолепная закуска из свеклы на каждый день (без чеснока)! Великолепная закуска из свеклы на каждый день (без чеснока)! Закусочный торт из цукини Закусочный торт из цукини Лучшая ЗАКУСКА на Праздничный Стол! Новый Год 2019 Лучшая ЗАКУСКА на Праздничный Стол! Новый Год 2019 Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол! Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол!
Взяли рецепт на заметку (49)
Мария ГолубеваЛюдмила ПархоменкоAisulu ZhakhinaЛюбовь ТурсуноваЦвеТочка ЦарьЕлена Логвиновасвета карпенконаталья вакуленкоИрина БазайкинаAlena SherrКристина КумедаТаня Кулькина8888 8888Яна ЯнаЛариса ГапчунМарина ТретьякОльга КудрявцеваМарина ТретьякInna MarchyshynПро ПроминОльга ШмыгаИрина ЖуковаAmalia RodinАлексей НестеренкоНадежда ФедорченкоТаня Хорошо
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.04.2024 17:49:27
взяла на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
26.04.2024 17:44:49
взяла на заметку рецепт Суфле из куриной печени