Мой любимый Салат «ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ» на Новогодний Стол — видео-рецепт

Понедельник, 18 декабря 2017
Подписаться
Описание рецепта — Мой любимый Салат «ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ» на Новогодний Стол:

Предлагаю вам чудесный салат на новогодний праздничный стол. Нашла этот рецепт в своей старой кулинарной книге и обратила внимание на название - «Прекрасная леди». Первая мысль была, что салат с таким красивым названием не может быть не вкусным. Приготовила, очень понравился. Сочетание всех ингредиентов в салате порадовало моих близких и все единогласно решили, что его нужно повторить на новогодний стол.

Это стоит попробовать
Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол Рыбный салат без майонеза на Новогодний Стол Рыбный салат без майонеза на Новогодний Стол Деликатесный салат № 1 на праздничный стол! Деликатесный салат № 1 на праздничный стол! "Королевский" салат с печенкой, настоящее объедение на праздничный стол! "Королевский" салат с печенкой, настоящее объедение на праздничный стол!
Салат из форели с дымком Салат из форели с дымком Новогодний Салат-Коктейль то, что нужно на Праздничный стол! Новогодний Салат-Коктейль то, что нужно на Праздничный стол! Салат «Мазурка» на праздничный стол Салат «Мазурка» на праздничный стол Мой фирменный салат из кальмаров с интересной заправкой! Мой фирменный салат из кальмаров с интересной заправкой!
Взяли рецепт на заметку (88)
Meow VeberСергей СвиряевСергей ФилипповВладимир ВойтюкMargarita MelgafНина Шимко- -Светлана МариночкинаYana VodopyanovaСветлана ПоповаАнастасия ЛеляеваИрина БазайкинаAlesya KuznetsovaНикита ЛебедевНаталья ДжигирейАлександр ДзюбаАнна ТрофімукЛюдмила СмирноваСветлана ГорюноваОльга ЯнковськаЯна ЯнаЕлена ИвановаАнна БелановаМарина ТретьякМарина ТретьякЛюдмила Пархоменко
Показать всех
Комментарии (1)
01.02.2018 17:54
Наверное вкусно
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
19.04.2024 06:51:46
взял на заметку рецепт Салат из черемши с огурцами и яйцом
18.04.2024 15:29:35
взял на заметку рецепт Салат из черемши с огурцами и яйцом
18.04.2024 15:23:15
взяла на заметку рецепт Салат с отварной форелью
18.04.2024 14:52:47
взял на заметку рецепт Свекольный салат