Салат-новинка «ПРИЧУДА» с Кабачками и Курицей, его Вкус Вас Приятно Удивит! — видео-рецепт

Среда, 11 июля 2018
Подписаться
Описание рецепта — Салат-новинка «ПРИЧУДА» с Кабачками и Курицей, его Вкус Вас Приятно Удивит!:

Этот салат стал для меня приятным открытием. Очень рекомендую его приготовить и Вам! Рецепт этого салата был записан у меня давно, но я все оттягивала его приготовление и теперь жалею об этом. Салат получается нереально вкусным, уверена, что он понравится всем, но больше всего любителям китайской кухни, есть в нем некая изюминка и намек на китайскую кухню)

Это стоит попробовать
Салат из кус-куса с тунцом и овощами Салат из кус-куса с тунцом и овощами Летний салат с огурцами и сладким перцем Летний салат с огурцами и сладким перцем Салат-новинка «Герцогиня» изысканный и свежий вкус! Салат-новинка «Герцогиня» изысканный и свежий вкус! Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси» Салат с мясом и фасолью по мотивам «Тбилиси»
Слоеный салат с курицей. Вкусный салат и ярко смотрится на столе! Слоеный салат с курицей. Вкусный салат и ярко смотрится на столе! Салат из свеклы с яблоком и орехами за 5 минут Салат из свеклы с яблоком и орехами за 5 минут Простой салат с авокадо и помидорами Простой салат с авокадо и помидорами Салат из клубники и курицы (без заправки) Салат из клубники и курицы (без заправки)
Взяли рецепт на заметку (103)
Степанова ОльгаВладимир ВойтюкMari KaНина ШимкоУсова АнастасияLe ToСветлана Поповаоксана брензелееваЕлена КупринаОльга ЯнковськаЭлиза СултановаОльга КKristina LapotkoНаталья ФедороваЕкатерина ОсадчаяАнна ТрофімукValentina KlinchevaЛюдмила ЛюбаковскаяHushnuda NazarovaЯна ЯнаLiudmila Iakutova de VegaLudmila YevenkoИрина ЕфимоваОлеся НиколаеваНадя ФокаповаОльга Кудрявцева
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
23.04.2024 12:02:15
взял на заметку рецепт Салат "Коралловый риф"
23.04.2024 12:01:39
взял на заметку рецепт Салат с креветками Нежный