считаете, что нужно брать специальные лечебные средства в аптеке
смотрите на состав, вычисляя компоненты, которые действительно помогают при данной проблеме
тот, который посоветует подруга/друг, испробовавший его на собственном опыте
Спрашиваю, потому что невозможно всё перепробовать. Скоро улетаю отдыхать, хочется выглядеть без перхоти. А вдруг Вы поможете. Спасибо.
Сегодня ночью мне пацарапали ключом машину. Царапину сделали на две двери :-(
У нас во дворе то частое явление. У подруги из соседнего подъезда недавно тоже поцарпали машину ключом, у соседа колеса ночью сняли.
Когда же закончится этот вандализм?
Многие женщины жалуются на друзей своих мужей, что они из семьи супруга выдергивают, поят его, по бабам таскают и многое-многое другое… Вот у меня с друзьями мужа более-менее нормальные отношения. А какие отношения у вас с друзьями ваших мужей и любимых?
Вот недавно задалась вопросом - а какое же белье модно сегодня? Зашла в магазин, а там его видимо-невидимо, какое хочешь, разных моделей и цветов. Но вот какое модно мне продавцы так и не смогли сказать… Может вы подскажете?
Я конечно понимаю, что тема больше относится к мужчинам, поэтому..тут скорее всего мнение женщин о том, какой их части тела большинство мужчин отдают предпочтение. Чтобы мы сами выбрали у себя в первую очередь, взглядом мужчины?)
Девушки, что вам дарят мужчины, и что из этого вы очень любите, а что терпеть не можете? Какой подарок был самым запоминающимся? Часто ли бывают сюрпризы, или вас всегда спрашивают, что вы хотите в подарок? У меня все подарки были сюрпризами, и ни один, к счастью, не разочаровал. Как вы обычно реагируете, если вам подарили что-то “с намеком”? )
Вот стало вдруг любопытно..а как вы называете друг друга со своим любимым человеком?Ну например..всякие зайчики, солнышки, котики. Или - дорогой,любимый, милый..и разновидности. Или просто по имени?Или - муж. А когда вы в ссоре..продолжаете ли друг друга так же ласково называть. Меня один раз “умилил” момент, когда я ехала в маршрутке. Такой огромный мужчина, суровый вид,деловой костюм, два на два…тут ему звонит телефон..он берет трубку и таким лелейным голосом-Да зая…конечно милая..да-да..еду-еду уже солнышко не ругайся.. Так это и мило и смешно выглядела, я ели сдержалась чтобы не “прыснуть от смеха”. А как у вас?
моя любимая беременна!!очень тяжело стало с ней общаться!подскажите как правильно себя вести с ней!очень хочется ей угодить и помочь!да и семью не хочется ставить под угрозу!!!
Наша жизнь наполнена разными событиями, приятными и не очень, часто нам приходится бороться со стрессом и не многим это удается. Психологи предлагают несколько путей к укреплению наших дорогих нервов :) Путь первый - Налаживание социальных связей
Для усиления эмоциональной стабильности, гибкости и устойчивости нам необходимы регулярные психологические упражнения, здоровое питание и хороший сон. Однако, не менее важно просто иметь хороших друзей и близкие семейные отношения. Надежная поддержка наполняет нашу жизнь радостью, ограждая от депрессии и тревог. Одиночество наносит серьезный вред нашему здоровью, тогда как люди с устойчивыми социальными связями меньше страдают от сердечных заболеваний и живут дольше. Упражнение: Попробуйте быть хорошим другом. Для расширения вашего социального круга, займитесь чем-то действительно интересным: посетите уроки живописи, запишитесь в танцевальный клуб или станьте волонтером. Путь второй - определение границ
Для того, чтобы избежать нервного перенапряжения, важно понимать, что вы действительно можете брать на себя, а что нет. Упражнение:Составьте список по трем категориям: 1)то, что вы должны делать, 2)то, что вы хотели бы делать, 3) то, что вы совершенно не желаете делать. Теперь используйте этот список для передачи дел кому-то другому, или для отказа на несущественные просьбы. Так вы лучше сможете распределить свое время, что уже значительно облегчит стрессовое состояние. Путь третий -Скажите «Пока» стрессу
Мы не можем избегать стресса постоянно (да и жизнь была бы скучной без него), но то, как мы справляемся с ним, может сильно изменить психологическое и физическое здоровье. Включая в распорядок дня упражнения для релаксации – такие, как глубокое дыхание, медитация или йога- мы можем предотвратить воздействие стресса на наше настроение и образ мыслей. Упражнение: Дышите диафрагмой. Глубоко вдохните и , считая до четырех, дайте грудной клетке и животу подняться, затем также, считая до четырех, медленно выдохните. Повторите четыре раза. Выполняйте это упражнение в течение дня, каждый день. Путь четвертый -Ведение журнала благодарностей
Исследования калифорнийского университета показали, что люди, которые отмечают, за что они благодарны, отличаются более позитивным настроением и взглядом на жизнь, чем те, кто замечает только проблемы. Упражнение: Каждый день делайте заметки о чем-то особенном, за что вы благодарны себе, миру, окружающим. Пусть это будет вашей новой привычкой. Можно записать, что хорошего произошло с вами, с вашими близкими, или просто отметьте, что сегодня солнечный день:)
Делитесь вашими способами борьбы со стрессом :)
У вас когда нибудь было такое, что не могли до часу или двух заснуть. Целую ночь крутились, вертелись, а сон все равно не приходил? Вот это сейчас со мной. Посоветуйте что делать, может что то с народной медицины?
В последнее время я стала как спичка. Не успеет мне муж сказать что то плохое, я уже вся горю и начинается скандал. Может кто подскажет, как можно бороться с своей вспыльчивостью.
Как вы смотрите на то, что например ваш муж часто ездит по командировкам. И они обычно длинные. По три месяца и больше? можно ли и нужно ли с этим мириться?
Сегодня я все чаще и чаще стала встречать вегетарианцев. Они утверждают, что как только отказались от мяса сразу помолодели, посвежели, и вообще теперь бодры и веселы. Ведь в мясе убитого животного содержатся ядовитые вещества отравляющие наш организм.
У меня есть друг вегетарианец, и скажу честно, как только он отказался от мяса, - дествительно, как-то посвежел.
Так может быть мы все таки травоятные и нужно исключить мясо и мясоседержащие продукты из жизни? Кто-нибудь есть из разряда вегетарианцев?