Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Среда, 3 июля 2013 (Анонимно)

большие половые губы

Здравствуйте!Дело в том что у моей подпуги большие половые гебы, это еще при том что она еще девственница. В ее роду такого ни укого нет. От чего это может быть? как вы думате?

Суббота, 29 июня 2013

Не могу опредилить тип фигуры

Не  могу опредилить тип фигуры

параметры
85
64
97

обхват плечей 97
рост 172,7
вес 59

Ольга
Пятница, 21 июня 2013 (Анонимно)

Лишние складки на животе. Кто справился с этой проблемой?

Пытаюсь похудеть - не получается, пытаюсь накачать живот - тоже нет результатов. Кому удалось побороть излишние складки на животе?

Вторник, 18 июня 2013

Пептиды для похудения

Здравствуйте!
Ищу девушек, которые худели на пептидах(инъекциях)!!! После вторых родов я набрала лишних 23 кг. Свой комфортный вес при росте в 166 см - 50-52 кг. начала борьбу с весом. Перепробывала наверное, всё, что есть кроме пластики и тайских таблеток))) начала конечно для ленивых…. кавитация, миостимуляция, прессотерапия, велнес тренажеры, вакуум и тп. Потратила кучу денег нервов и времени, результаты были, конечно, но только прекращаешь делать…всё возвращается! Потом была аквааэробика, стэп, диеты и 3 раза в неделю кардио в зале. Докатилась до того, что даже начала пить редуксин- начались побочные эффекты. Бросила редуксин. Как то встретила своего знакомого -он тренер- я замучила его вопросами КАК мне скинуть лишний вес., рассказав ему мою предисторию в этом) он посоветовал пептиды hgh 176-191 их используют спртсмены, хотя официально их нельзя использовать в спорте. Я долгое время изучала в интернете про них , если честно боялась очень, тем более нужно было делать самой себе подкожные инъекции, шприцов боялась с детства… всё таки решилась я на это. Сманило отсутствие побочек.Уколы, на моё счастье оказались безболезненными, тк ставлю их инсулинками, иголочка как волосинка. Вес пошел вниз, за 11 дней минус 4кг , в животе минус 4см. При пептидах сначала уходит живот, у меня и живот и бёдра, брюки, недавно, купленные стали большие!! Конечно одними уколами не обойдёшься-— делаю с утра кардио нагрузки 2 раза в неделю после укола, когда на скакалке дома попрыгаю, когда в парке побегаю, по настроению)), ну и кушаю по времени. Спиртное не пью при курсе пиптидов, но водится грешок за мной-курю! Ещё хотелось бы отметить, улучшение сна и повышение работоспособности, чему очень рада моя мама и свекровь со своими огородами)) Хочу сделать наглядное фото “ДО” и “ПОСЛЕ” . “до” уже сделано, есть промежуточное, на нём уже виден маленький результат, теперь жду “После”. Хотелось бы пообщаться с девушками, которые проходят или проходили курс пептидами. Обменяться опытом. Я поняла, что это действительно работает, без всяких побочных эффектов, я боялась что это гормоны….., но зря. Мы с подругой начали с 1 июня вместе курс, у неё результат минус 2 кг, но пять же….она просто решила подтянуться, а у меня реальный лишний вес. Девушки, которые пользовались пептидами отзовитесь, похвастайтесь результатами))

Воскресенье, 16 июня 2013

Обсуждаем салонные процедуры для тела )

Обсуждаем салонные процедуры для тела )

На дворе лето и именно в это время года всем девушкам хочется выглядеть просто идеально! )
Я предлагаю обсудить в этой теме различные салонные процедуры для тела, которые помогают быстро привести в порядок фигуру!
Например, такие процедуры как: миостимуляция, кавитация, мезотерапия, озонотерапия, лимфодренаж, антицеллюлитный массаж, обертывания, спа процедуры и т.д. Что думаете по поводу этих процедур? Может кто-нибудь из наших форумчанок уже пробовал их?
Или может хотите попробовать?

Понедельник, 10 июня 2013

Чешусь!

Я первый раз посещала солярий…тип кожи - самый обычный. Не темная, ни светлая.Среднячок. Загар ложится не сразу.но ложится)
В первый раз администратор в солярии посоветовала 6 минут.Во второй пошла на 7. И вот вчера на 8. Сегодня утром встала,на груди появились ппрыщи,как от укусов комаров.Чешуться.Ну и + немного обгорела. Что это и что делать?увлажняющим молочком пользовалась после каждого посещения.сразу и еще на ночь.

Суббота, 8 июня 2013

препараты для снижения веса.

препараты для снижения веса.

МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕРИЯ. Я 4 ГОДА ЗАНИМАЮСЬ ЗАКУПКОЙ И ПРОДАЖЕЙ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА,ТАКИЕ КАК БИЛАЙТ,ЛИДА.И МД ПРЕПАРАТОВ. ТАК ЖЕ БАДЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ И ЖЕНСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТАРЫЕ СОСТАВЫ,А НЕ РОССИЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ.ТАК ЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ ЗАКУПКИ И ПРОДАЖИ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ НАРАЩИВАНИЯ.ПИШИТЕ ЛИЧНО КОМУ ИНТЕРЕСНО.

Четверг, 30 мая 2013

Бермуда голд

Много ставил ламп для солярия. Лучшие лампы для солярия Бермуда Голд. И загар быстрый без красноты и служат долго.

Четверг, 23 мая 2013

Как думаете,к чему такое..?

пошла мусор выносить,иду уже обратно,а мужик идет мненавстречу я его не знаю,он меня тоже,никогда не были знакомы….. он меня окликает и говорит “девушка…” я смотрю на него,а он мне “удачи”. Без улыбки,без шутки,с серьезным лицом сказал девушка..удачи… и пошел…не обернулся,ничего…
Как вы думаете,к чему это..

Анастасия
Среда, 22 мая 2013 (Анонимно)

Животик

Девочки,нужна помощь!
есть небольшой животик,нужно срочно его убрать.физические упражнения к большому сожалению нельзя сейчас делать,проблемы со здоровьем,если быть точнее по-женски.В общем нельзя пресс качать и вообще какие либо нагрузки физические.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Может есть альтернатива?Эффективные обёртывания и т.п. HELP!!

Вторник, 21 мая 2013

Как свести след от болячки

Может кто нибудь знает,как свести след от болячки?Шрамом, что ли его назвать? Появлялась непонятная болячка,запекалась, снова разрывалась,а потом остался маленький коричневый след на очень видном месте, на щиколотке. 8мм х8 мм
Испробованные мази и народные рецепты приветствуются

Аноним
Воскресенье, 19 мая 2013 (Анонимно)

Почему так выходит?

Я не скажу что я полная,нет.Но пару кг лишних во мне имеется,и самое интересное что: я 2 часа (иногда больше) в день играю в волейбол,40 минут хулахуп,гантели, бегаю 2-4 км вечером,за 3 часа до сна не кушаю,в течении дня не ем сладкого,жирного,мучное по минимуму,и хоть бы 1 кг ушел.Подруга хомячит торты,и ни в чем себе не отказывает,имеет отличную фигурку)
Что не так?

Воскресенье, 19 мая 2013

Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

В последнее время все чаще слышу о такой процедуре, как шугаринг. Девочки, кто-нибудь пробовал? Поделитесь ощущениями, стоит ли?

Пятница, 17 мая 2013

Секреты красивой и упругой груди )

Секреты красивой и упругой груди )

Девочки, а вы ухаживаете за своей грудью? Может кремами пользуетесь или упражнения какие-нибудь делаете? Я давно еще читала, что для груди очень полезен гидромассаж, обливания холодной водой, гимнастика тоже полезна, и, что тот же гидромассаж можно делать даже в домашних условиях! Еще очень полезны для кожи молочной железы продукты с высоким содержанием витаминов А, Е и С.
А какие у вас есть свои секреты по сохранению красоты и упругости груди? Давайте ими делиться в этой теме! )

Четверг, 16 мая 2013

Девчонки, как думаете??

Вес 53 кг при росте 160 см, это нормально? На бедрах и так кости широкие и еще эти лишние килограммы капееец…..а скоро летоооо=)

Сейчас на сайте
Настя КоротышТатьяна ИонинаЕкатерина ФедороваЕкатерина ЕвтушенкоПолина ВеревкинаАнна КлименкоМарина Новичкова