Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 2 августа 2014

Мыло или Гель

Мыло или Гель

возник вопрос а кроме разницы в цене есть ли разница в качестве ,я всегда пользуюсь гелем для душа а как на счет мыла увлажняющего или еще там каког я один раз покупала мыло камей но от него кожа чесалась жуть а вы чем пользуетесь ? Стоит ли купить мыло ?

Пятница, 25 июля 2014

нужно знать

обращайте внимание когда выбираете пластического хирурга
http://plastikpro.com/vse-tainoe-stanovitsya-yavnim/

Понедельник, 7 июля 2014

Эпиляция

Эпиляция

Девушки, подскажите каким образом вы удаляете нежелательные волосы на теле!! В зоне бикини, на ногах, в подмышечных впадинах…
Всем спасибо за комментарии))))

Пятница, 20 июня 2014

Как бороться с целлюлитом?

Девушки, как вы избавляетесь от этой напасти? Давайте делиться рецептами. Я делаю массаж, стараюсь делать упражнения и пользуюсь антицеллюлитной сывороткой До и После. Через месяц таких процедур кожа заметно разгладилась и бугорки не так заметны стали. Что еще посоветуете эффективного?

Среда, 9 апреля 2014

Оцените пж моего парня

Оцените пж моего парня

Привет, недавно начала встречатся с этим парнем, хотела бы узнать мнение о его внешности со стороны так сказать. Буду благодарна за ваши комментарии.

Среда, 26 марта 2014

. Растяжки на груди

Вся грудь в растяжках, появляются постоянно новые – как остановить процесс?(( Девчонки, выручайте, подскажите что-нибудь. Скоро раздеваться нужно будет, а я «полосатик».

Суббота, 22 марта 2014

Не растёт грудь

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 17 лет. Я заметила, что с 14 лет, моя грудь совсем перестала расти. Очень расстраиваюсь по этому поводу, ведь у моих некоторых моих сверстниц размер грудь достиг третьего или четвертого размера, в сравнении с моим первым. К слову, излишней худобой я не отличаюсь, а наоборот, даже немного полновата, лишние килограммы есть. Слышала , что есть специальные гормональные таблетки для увеличения груди, но принимать их пока не риску. Пожалуйста, дайте совет как действовать в этой ситуации. Сталкивались ли вы с подобным и как мне бороться с этой проблемой

Среда, 12 марта 2014

Сода для похудения

Всем привет, кто нибудь пил соду для похудения? Есть ли эффект от нее?

Среда, 19 февраля 2014

Фотоэпиляция дома

Девочки, пробежалась, но не увидела тему про фотоэпиляторы, неужели никто не пользуется ими? Я вот прикупила себе ремингтон, так нарадоваться не могу, даже не представляю, как я раньше жила без него)

Катерина
Среда, 5 февраля 2014 (Анонимно)

Волосы в зоне бикини

В меня возникла проблема . Я начала брить зону бикини лет с 14 , в самом начале у меня были черные и густые волосы. А с тех пор как я начала там брить , то стало еще хуже. Сначала волосы становились темнее и толще , а потом они вообще стали расти там где раньше не росли и выходить за линию трусиков , я попробовала сделать эпиляцию там , сначала мне понравилось , но когда начали отрастать волосы , то их диапазон роста увеличился еще , я не знаю что делать , в салон на восковую эпиляцию , или на лазерную не пойду , потому что мне стыдно, ведь у меня гениталии не такие уже и красивые … Подскажите, пожалуйста , как избавится от волос. Еще блядская дорожка есть.

Вторник, 4 февраля 2014

Сексуальность не имеет срока годности

Сексуальность не имеет срока годности

Вот недавно прочитала статью где описывается что одна компания, в целях рекламной акции провела фото сессию с 62-х летней моделью.тем самым доказывая,что женщина сексуальна в любом возрасте и теле.Так верители вы в то что-Сексуальность не имеет срока годности и давности?

Надя
Вторник, 14 января 2014 (Анонимно)

Как за половину месяца привести себя в порядок?

Намечается событие, а мне нужно безвозвратно сбросить 4-6 кг. Может упражнения посоветуете, или что-то из питания исключить, главное, чтобы помогло. Большое спасибо.

Аноним
Вторник, 7 января 2014 (Анонимно)

не есть после 12

Кто нибудь пробывал диету не есть после 12 дня? Говорят что это очень эффективно, и при этом до 12 можно кушать что захочешь!)

Аноним
Четверг, 2 января 2014 (Анонимно)

Нормальный ли бицепс для парня 20лет?

Нормальный ли бицепс для парня 20лет?

###### обхват 22см

Четверг, 19 декабря 2013

Домашнее антицеллюлитное масло

Домашнее антицеллюлитное масло

Если использовать это масло 4-6 раза в неделю в течение 2-3 месяцев, то можно полностью избавиться от целлюлита, а также подтянуть кожу на животе и ягодицах, избавиться от растяжек. Вы одновременно получаете двойной эффект: питаете кожу эфирными маслами и делаете сами себе массаж.

Рецепт:

Взять 100 мг оливкового масла и по 20мг каждого из следующих эфирных масел масел:

розмарина;

можжевельника;

сладкого миндаля;

лимона;

гвоздики (обязательно попробуйте сделать тест на аллергическую реакцию - нанесите несколько капель масла гвоздики себе на локтевой сгиб и подождите 30-40 минут, если никакой реакции ваша кожа не даст (покраснение, зуд, прыщи), то можете смело им пользоваться)

Все масла слить в чистую баночку и хорошо перемешать. Для точности можно пользоваться одноразовым шприцем. В результате у вас должно получиться 200мг антицеллюлитного масла. Хранить его можно при комнатной температуре, но в сухом и темном месте.

Способ использования:

Желательно этим маслом мазаться после 10 минутной ванны с морской солью и какого-нибудь очищения кожи домашним скрабом (например кофейным), который наиболее подходит именно вам, но можно и просто после обычного душа. До массажа 2 часа нельзя пользоваться дезодорантом и духами. Принимать ванную или душ нужно не ранее, чем через 10 часов после массажа.

Нанести антицеллюлитное масло на проблемные участки тела и слегка массажировать их в течении 10 минут, чтобы масло как можно лучше впиталось в кожу. Смывать его не надо. После ванны поры на коже открываются и это масло очень быстро впитывается. Если у вас очень сухая кожа, то после нужно нанести на тело увлажняющее средство. Уже через неделю его использования вы начнете замечать изменения

Сейчас на сайте
Sveta22 SvenИрина ТарабукинаDobavkaВалерия ЕфимоваСергей ВедерниковЕлена ХаритоноваМарина НовичковаLesya Remenyak