Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 29 января 2016

Помогите найти салон в центре где качественно сделают шугаринг. Спасибо!

Всем привет. У меня года два был постоянный мастер – делала у нее эпиляцию. Она уезжает((это трагедия для меня и многочисленных ее клиенток…(даже читала про нее хорошие отзывы на разных форумах) Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста человечка или салон (недорогой желательно) где можно сделать эпиляцию и именно шугарингом! Спасибо все кто поделится контактом или названием салона (желательно с именем мастера). Спасибо!))

Среда, 27 января 2016

А корректирующее белье реально стройнит? Или это маркетинг?

Выгляжу я неплохо, но за зиму поправилась, отсюда вопрос… правду ли пишут на форумах про корректирующее белье, что живот подтягивает и грудь. У меня важное мероприятие в феврале и я не схудну до него. Поэтому спрашиваю.
Купила платье, но вижу, что не сидит, как должно. Посоветуйте мне хорошй бюстик и плавочки, чтоб поддерживать животик и скрывать излишки, если есть опыт… И вообще в таком белье удобно ходить?

Суббота, 2 января 2016

Штаны и пояса для похудения

На многих сайтах сейчас продаются специальные штаны и пояса для похудения. Но мой вопрос: правда ли они работают?
Я читала про их действие, и вычитала что они работают из за того что нагревают тело из за чего жиры сжигаются. А так же я читала что при частом ношение корректирующих маяк и штанов, можно получить такой же ефект. Правда ли все это?

Четверг, 17 декабря 2015

Опробовала фотоэпилятор

Мне парень на ДР подарил фотоэпилятор. Я давно “намекала” что хочу такую вещь. Он у меня понятливый, взял и купил. Ножки как после салонной эпиляции, ухоженные, никакого раздражения. Читала, что после 8-10 сеансов можно вообще избавиться от волос. Я пока делала эпиляцию всего дважды, но результат уже заметила — волос стало гораздо меньше расти.
Кстати, парень и на себе его опробовал)) Там даже настройки предусмотрены для мужских “зарослей”

Среда, 18 ноября 2015

Сухая кожа на локтях. Причины и лечение.

Сухая кожа на локтях – это моя основная проблема. И витамины принимаю, много овощей и фруктов ем и кремом часто мажу, все равно не проходит. Может что не так делаю?

Среда, 18 ноября 2015

Деликатный вопрос

Девочки, вопрос очень деликатного характера: хочу делать эпиляцию в области бикини. А то по старинке надоело порядок наводить. Сейчас столько способов эпиляции есть, что не знаю, какой лучше выбрать, что бы как можно менее болезненный был, и подольше эффект сохранялся? А ещё скажите, где вы делаете подобные процедуры в салонах или на дому?

Четверг, 27 августа 2015

Солнечный ожог

Муж приехал сейчас с дачи, я обомлела. Весь красный, как из бани. К коже вообще не дает притрагиваться. Сгорел на солнце без моего чуткого контроля. Чем бы его теперь уговорить намазаться?

Пятница, 7 августа 2015

Антицеллюлитный массаж с эфирными маслами!

Вычитала в инете, что один из быстрых результатов от целлюлита, это массаж с эфирными маслами: грейпфрута, лимона,корицы и др. Результат от 1 процедуры заметен…..правда очень не рекомендуют с использованием синтетических масел? А кто в них разбирается?!!
Подскажите, кто делал и в какой клинике?

Суббота, 18 июля 2015

Как избавиться от расстяжек!!

У меня расстяжки уже давно ((не знаю как от них избавиться, они у меня на груди и ногах(Подскажите что делать.

Понедельник, 6 июля 2015

Загар

Подскажите средства для загара, не жирные

Вторник, 30 июня 2015

Девушки! Торчащие уши, помогите!

Девушки, такая у меня беда - торчат уши. Просто как у чебурашки!
Операцию не могу делать из-за противопоказаний.

Нашла штуки, называются Арилис. Как думаете, помогут?
Это как наклейки, которые ухо приклеивают к голове и уши перестают торчать..

Вторник, 2 июня 2015

Как худеть в 33 года?

Заметила с каждым годом все сложнее убрать живот и бока перед морем. В этом году вообще не могу собраться, и начать худеть. В отпуск в июле, а у меня еще есть к чему стремиться. Никак похудеть не могу. Мне 33 года, как лучше похудеть?

Понедельник, 1 июня 2015

Очень переживаю.Уже началась как фобия. Худеть в ногах или нет?

Очень переживаю.Уже началась как фобия. Худеть в ногах или нет?

Очень стесняюсь и боюсь одевать шорты на улице. Всегда смотрю на других красивых девушек со стройными ногами и жутко комплексую. Многие подружки мои говорили, оскорбляли, что нужно худеть. Пила как то таблетки для похудения. Сбросила до 40 кг, стала страшной, восстановили родные люди. Но сейчас вновь вернулись очень страшные комплексы. Схожу с ума просто. Хочется вашего честного мнения, совета и вообще просто помощи.
Сильно ляжки толстые или мне уже кажется??
Рост 175, вес 54, 23 года
P.S. спортом по здоровью заниматься нельзя, только ходьба, йога. Но я стараюсь ходить побольше, не сидеть на месте.
Прошу вас только без сарказмов и шуток(( Поймите меня как девушки девушку(((

Вторник, 12 мая 2015

ненавистный целлюлит - что делать?

Кто о чем, а я опять о своем ненавистном целлюлите! Ну что делать-то? Всю зиму активно его истребляла. И обертывания делала, и на фитнес пошла, и правильно питаться начала, да видать поздно уже. Никуда ничего не делось. Лето на носу, а у меня прям никакого настроения нет. Не могу свои ляжки лицезреть. Девочки, советуйте, что еще можно предпринять?

Понедельник, 13 апреля 2015

Считаю,что толстая...

Мне 13 лет и мне кажется,что по параметрам я толстая…а все говорят,что худая…
Рост 163-165, вес 55, кость средняя, грудь-90,талия-70,бедра-90. Стоит ли сбросить 4-5 кг?

Сейчас на сайте
Lena KolesnikovaЮлия КулешоваКристина АльсафиЕкатерина ДивничEkaterina GoncharovaНаталия НаталияЕлена ГеоргиевскаяЕвгения Коваленко