Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 9 сентября 2013

Антицеллюлитный или Дренажный? Какой массаж лучше?

Никак не могу определиться с видом массажа. Хочу скинуть лишний вес и придать телу подтянутый, ухоженный вид.
Кто может что посоветовать? Буду очень благодарна:)

Пятница, 6 сентября 2013

Диеты

Диеты

Приветствую вас дорогие форумчане.

Милые дамы, хочу предложить вашему внимание одну актуальную тему-“Диеты”. Давайте поделимся опытом друг с другом. Какие эффективные диеты вы испробовали? Каких результатов вы добились?

Аноним
Вторник, 3 сентября 2013 (Анонимно)

Можно ли похудеть?

Можно ли похудеть если не есть после 12,00? Кто-нибудь пробовал так худеть?Поделитесь опытом, хочу к новому году кило 15 скинуть)

Анна Д
Воскресенье, 1 сентября 2013 (Анонимно)

Нужен совет по поводу тату

Нужен совет по поводу тату

Добрый день , девочки. Недавно решилась все-таки набить тату на латинском, состоящую из 3 слов, на левой лопатке. Определилась со всеми нюансами, включая шрифт, помимо непосредственно расположения татушки. Как вы считаете, лучше на положить эту надпись строго прямо или так, чтобы она плавно уходила к шее, как бы по контуру тела?

Александра
Вторник, 20 августа 2013 (Анонимно)

Солярий в Петербурге

Добрый день!
Девушки, поделитесь своим мнением. Кто куда ходит позагорать в Петербурге?
Я была пару раз в студии загара Gold&Brown, очень у них понравилось, особенно чистота в кабинках загара порадовала, что редкость сейчас и работа администраторов, полностью меня проконсультировали, как и сколько загорать.
А вы куда ходите, поделитесь опытом?

Аноним
Воскресенье, 11 августа 2013 (Анонимно)

Кто пользовался восковыми полосками Veet?

Купила восковые полоски хочу попробывать читала что у некоторых даже кожа сдералась и говорят больно очень! Кто пользовался? Нормально все было?

Вторник, 6 августа 2013

Упражнения

Упражнения

Девочки, хочется попросить вашего совета. Хочу подкачать ноги. Бедра, икры… Хотелось бы узнать эффективные способы и упражнения, как это можно сделать. Также хочется подтянуть попу и сделать ее более соблазнительной…
Времени у меня на это полтора месяца. Возможен ли результат за столь короткий срок?
Заранее спасибо всем за предложения)

Пятница, 2 августа 2013

Как естественным путем увеличить грудь?

Как естественным путем увеличить грудь?

Дорогие, девочки! Все мы мечтаем о красивой и большой груди. Есть обладательницы прекрасных форм, а есть те, у кого грудь довольно скромных размеров и которым хотелось бы ее увеличить. Вот я как раз из таких.
Хотелось спросить у вас, как можно увеличить грудь не прибегая к хирургическому методу? Упражнения лишь укрепляют грудную клетку, делая грудь зрительно больше. Есть капусту и тесто - это все такая фигня! Делать горчичники и йодную сетку опасно для нежной кожи груди.
А какие способы знаете Вы? Чем можете поделиться или что посоветуете?

Аноним
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)

меня обозвали жирной дурой

Доброго времени суток.Представляете меня мой муж обозвал жирной дурой, это еще при том что я беременна на 8-ом месяце.Я конечно можетвиду себя как стервозная дура, но это же не поват так меня называть и до слез довадить.

Четверг, 25 июля 2013

Подскажите

У меня через 2 недели др,хотелось бы похудеть,вес не главное меня больше объемы интересуют,кто может подскажит способы?

Маргарита
Среда, 24 июля 2013 (Анонимно)

Фобия теснит мечту

У меня есть фобия. забавная со стороны. я ужасно боюсь растолстеть. дело в том, что в нашей семье все женщины довольно полные, я сама лет до 15 носила 46 размер (а при моём росте 155 то вообще ужасно). за пару лет неистовых усилий я всё таки пополнила ряды девушек 40 размера :). и с тех пор ужасно боюсь это всё потерять. Более того, теперь я беременна.мы с мужем очень хотим этого ребёнка, но когда я вижу, как поправляются после родов мои подруги, и думаю, что это ждёт и меня, у меня начинается истерика. я знаю, что потом можно похудеть, и что муж меня всё равно будет любить, но это не помогат! Как только я вижу себя располневшей, я готова покончить с собой. Я была у психотерапевта, мне выписали какие-то успокительные и антидепрессанты, но это же не выход…

Аня
Суббота, 20 июля 2013 (Анонимно)

похудение

Подскажите, на сколько можно похудеть за три недели если:

кушать только помидоры, огурцы, яблоки,гречку,вареные яйца и пить кефир! Из спорта: бег по утрам, скакалка,вечером велотреножор и обручь!

Екатерина
Вторник, 16 июля 2013 (Анонимно)

LPG массаж

Девушки, кто ходил на LPG массаж, поделитесь впечатлениями)) Помогает??))

Элен
Вторник, 9 июля 2013 (Анонимно)

Хочу быть идеальна

Привет,я решила заняться собой,и первым делом пришла к пилону,поняла,что это не только модно ,но и трудно,для новичка….но я не из тех которые отступают от задуманного…..))хожу,занимаюсь,только второй раз сходила на занятие….ох не легкая эта работа….но удовольствие!!в синяках конечно ,но это меня не пугает….)) такие тела у девченок которые занимаются,супер,ни складочки,ни жиринки…..хочу хочу такое же тело!!,кто занимается давно,отпишитесь,может совет какой дадите …..я в СВАО занимаюсь в студии Energy.

Сейчас на сайте