Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 8 апреля 2015

А массаж

подскажите кто делал массаж в салоне Абракадабра?

Суббота, 4 апреля 2015

Кто делал липосакцию?

У меня больше надежды нет ни на что, только на хорошего пластического хирурга. При росте 164 вешу почти 90 кг. И худею с трудом, обмен веществ медленный, видимо только липосакция поможет. Хотела узнать, как проходила операция, как долго вы потом восстанавливались и т.п. Заранее спасибо всем за ответы)

Пятница, 20 марта 2015

Девочки, подскажите диетку!!!

Как можно быстро и эффективно похудеть с минимальным риском для здоровья?

Среда, 11 марта 2015

Девочки, подскажите какую-нибудь эффективную диету!

Девочки, подскажите какую-нибудь эффективную диету!

Давно мечтаю сбросить килограмм 5. Но никак не получается. Раньше была худенькой, сейчас килограмм 57 точно есть, при росте 1.62. Несмотря на то, что в принципе, пропорция роста и веса нормальная, по мне не скажешь. Чувствую себя ужасно жирной из-за этого появляются другие комплексы и плохое настроение.

Очень жду проверенную диету (желательно на себе). У меня всё, спасибо.

Вторник, 3 марта 2015

Депиляция в первый раз!

Подскажите пожалуйста!

Хочу сделать в первый раз зону бикини шугарингом или воском. Но страшно! Там же такие нежные места! И волосы от того, что бритвой сбривала, стали толстые и густые. Подскажите, что делать!?

Четверг, 5 февраля 2015

Подскажите как поправиться?

Девчонки, подскажите пожалуйста действенный способ,как можно поправиться. Так исхудала, что самой неприятно.

Суббота, 17 января 2015

Милые дамы, кто что может сказать о зеленом кофе? кто-то может пробовал...

Сейчас очень много говорят и пишут о зеленом кофе.. Сегодня наткнулась в аптеке на упаковку этого кофе…цена в в принципе доступная, но все же решила сначала больше узнать об этом продукте..Может кто-то пробовал? что можете сказать?

Вторник, 23 декабря 2014

Что бы не было растяжек...

Девочки сбылась мечта и я беременная!!! Но, все же хочется остоваться еще красивой во время беременности и конечно же после родов так же))) Вот я слышала, что лучше всего уже начиная с маленького срока, когда еще тело только начинает меняться, пользоваться какой нибудь косметикой для тела, груди, что бы предотвратить появление всяких там не красивых растяжек и прочего другого. Может вы помсоветуете, что нибудь? Желательно из доступной косметики и по доступной цене. Иногда бывают и не дорогие средства, но очень даже эффективные!!!

Четверг, 11 декабря 2014

очень мало ем,но быстро набираю вес

Мне 15. Рост-166. В среднем за сутки употребляю около 700-750 ккал. Это немного для моего возраста . Но есть больше просто страшно, т.к. даже при такой калорийности рациона мой вес приподносит мне сюрпризы. Я могу за день набрать 500-600 грамм , а могу, при той же калорийности рациона, не набрать ничего . На сегодняшний день мой вес составляет 45,7 кг, хотя вчера было 45,2! Это при том,что питаюсь я не гамбургерами с колой, да и особо соленого или копченого ничего не ела. Более полугода назад болела нервной анорексией , минимальный зафиксированный вес был около 37 кг . Может проблемы из за этого(хотя я вроде уже более или менее восстановилась после этого) , но как бы то нибыло, меня волнует эта ситуация. Может у кого- то было нечто подобное? Или кто-либо знает из за чего это может происходить? Буду благодарна за помошь и за любые идеи

Суббота, 6 декабря 2014

Красивые ягодицы!

Как например исправить плоскую попу, сделать ее болие круглой, если природа таковой сначало не одарила? Неужели один выход в пластической хирургии? Как вообще сделать попу болие круглой и подтянутой? Какие упражнения надо выполнять? Что надо делать? Если нет возможности приседать со штангой, например больная спина, или нет времени на спортзалы? Как приседать правельно, что бы тренировались и качались ягодичные мышцы, а не ноги? Говорят, что самая трудная и сложно прорабатываемая мышца, это именно ягодичная. У кого была плоская попа и кто сейчас хвастается округлым задом? есть тут такие? Жду ваших советов и рекомендаций!

Вторник, 25 ноября 2014

Уход за телом

Девочки хочу себе хороший гель для душа, скорее крем-гель. Подскажите, какой лучше купить.

Воскресенье, 23 ноября 2014

Не знаю что выбрать?

Подскажите, хочу начать худеть на БАДе, не знаю какой лучше выбрать, редуксин лайт, или редуксин лайт усиленную формулу? Вроде состав практически одинаков, не могу понять в чем существенная разница? Вес лишние килограмм 8, получится ли сбросить этот вес и за сколько?

Четверг, 13 ноября 2014

Какой дезодорант выбрать?

Девушки, каким дезиком вы бы порекомендовали пользоваться девочке-подростку? В интернете столько противоречивой информации…

Четверг, 25 сентября 2014

Раздражение, после эпилятора.

Девчонки, мне нужен совет. Я на протяжение полу года пользуюсь эпилятором. Безусловно, ноги остаются гладкими около недели, что является плюсом. Но мои ноги стали выглядеть ужасно. Появилось какое то раздражение, красные точки на ногах и волоски начали врастать. Я уже просто молчу, про то, что это процедура очень болезненная.

Понедельник, 11 августа 2014

Чем вы сохраняете молодость и юность своего тела?

Девочки чем вы сохраняете молодость и юность своего тела?

Мне мама на юбилей преподнесла подарок - целый набор болгарской косметики для тела, сюда входят:
Молочко для тела ROSE JOGHURT
Гель для душа ROSE JOGHUR
И несколько кремов для тела из этой же серии. Я удивилась, а вернее скептически отнеслась, но когда попробовала, поняла, что по ходу я переплачивала в несколько раз за гели и масла для душа, которыми пользовалась до сих пор!

Поэтому и возник такой вопрос: а чем вы пользуйтесь, чтобы сохранить себя?
Через пару недель хочу выложить фото до и после использования данной серии.

Сейчас на сайте
Алина ПрисяжнюкИлона ЗоречеваСофья ССветлана ШевкоплясFrederick FlexSergejsibkov55921gm ШибковЛюбовь СофроноваАрзу ЯхьяеваАлександр КиреевAnna SandlerOlesja Sjuld