Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 26 октября 2013

Считаете ли ужасным такой поступок?

Считаете ли вы ужасным такой поступок, что женщина делает аборт по той причине, что ее ужасно мучает токсикоз! А, так же что сама она не очень хотела второго ребенка, а только ради второго мужа, а сейчас в нем сильно сомневается. По этим причинам она выбирает аборт!

Понедельник, 21 октября 2013

Корилип. Поделитесь отзывами

Кому назначали метаболические свечи Корилип, поделитесь опытом, для чего вам назначали и каким был результат.

маруська
Пятница, 18 октября 2013 (Анонимно)

я хочу забеременнеть, а у меня уже двое - реально ли в нынешнее время решиться на третьего?

я хочу забеременнеть, а у меня уже двое - реально ли в нынешнее время решиться на третьего?

Здраствуйте! У меня такая проблема : очень хочу ребенка!!!!!! У меня уже двое : 7 лет и 5 мес. Эти чувства появились после 2 родов, после 1- го я не хотела ещё детей( ну во всяком случае так скоро).А вот теперь сплю и вижу себя беременной. Муж конечно против . И меня пугает общественное мнение и материальный вопрос. Зараннее всем спасибо, кто выскажет свое мнение.

Пятница, 27 сентября 2013

Я беременна, я счастлива, скоро буду мамой

Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!
 
Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере.
 
Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился.
 
Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо , написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.
 
Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))
 

P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!

Понедельник, 26 августа 2013

прошу помощи

девочки помогите) с ума схожу уже!! вообщем в кратце врачи поставили бесплодие пол года назад(матка рудиментарная)
семь дней назад меня начала мучать тошнота по утрам, ем я всякую не понятную хрень(например огурцы с кетчупом) и мне вкусно!!! спина болит.живот тянет! в ж.к идти не вариант меня там и смотреть не будут( кто что думает??

Аноним
Понедельник, 19 августа 2013 (Анонимно)

что это?

Добрый день форумчане!
Сразу к теме.мне 16 лет.сразу прошу не осуждать.хотела бы вас спросить какова вероятность забеременеть с презервативом?
Две неднли назад был секс с парнем с презервативом.Задержка 5й день.тошнит каждый вечер.постоянно.но не рвет.тест делала три раза.одна полоска.на вторую даже намека нету.я живу в маленьком городке.врач в отпуске до следующей недели.что скажете?были ли кто в такой ситуации?през не рвался

Аноним
Четверг, 15 августа 2013 (Анонимно)

Беременность ли это?

Был третий день задержки. Сделала тест, вторая полоска еле видна. На следующий день пошли месячные темно-коричневого цвета. Беременна ли?

Суббота, 10 августа 2013

Здравствуйте, мне 16 и я беременна.

Моему парню 18, я не знаю что делать, как сказать родителям. аборт мне делать нельзя. и оставить вроде не могу, боюсь и учиться надо.
помогите советом.

Пятница, 9 августа 2013

Девочки, ну зачем вам дети в 16 лет???

То ли я от жизни отстала, то ли чего-то не понимаю просто. Зачем целенаправленно рожать в 16 лет?

Аноним
Среда, 24 июля 2013 (Анонимно)

Беременность?Help

Девочки,всем привет)
У меня вопрос… Цикл очень сбит(сейчас лечусь как раз) месячные еще весной были. был ПА незащищенный ровно месяц назад(29 дней прошло). Делала тесты-отрицательно вроде пока что все(делала каждую неделю).
Однако,очень болит грудь)прям ноет сегодня) и неприятные ощущения внизу живота.( в области обоих яичников). еще(извиняюсь за подробности!)ходила вчера в туалет и была буквально капелька выделений с кровью. больше ничего,все как обычно. М нет.
не могу определить задержку из-за цикла. так вот вопрос:вообще слышала,что при сбитом цикле беременность возможна….
можно ли исключить беременность,если прошел уже месяц(да и вообще с таким сбитым циклом)?
и какой характер носят боли, что это вообще может быть?

Аноним
Четверг, 18 июля 2013 (Анонимно)

Второй ребенок.

Мне 18 лет, я учусь в коледже. Я в 17 лет радила ребенка ему уже 1, 6, но пару дней назад я узнала, что беременна вторым. Что мне делать, незнаю. Оборт делать не хочу.

Воскресенье, 2 июня 2013

На каком сроке плод становится ребенком?

На каком сроке плод становится ребенком?
Сегодня общалась с девушкой, которая считает, что пока не родится, это не ребенок…
Тогда кто?
Пятница, 24 мая 2013

Задержка 3 дня и вторая полоска чуть бледнее первой...

Здравствуйте девочки! У меня задержка 3 дня,сделала сегодня 2 теста,на первом полоска была немного бледнее первой,а на втором она чуть чуть ярче… Не знаю что и думать. Как думаете, это беременность? Симптомов никаких нет.

*Та самаЯ*
Воскресенье, 19 мая 2013 (Анонимно)

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Возможно ли Б. при ППА? Вместо мес. идет мазня. Хочется солененького. Может я себя накручиваю? Просто мой МЧ считает, что это невозможно и что я от него “налево” сходила. Что это может быть? Заранее всем спасибо.

Четверг, 2 мая 2013

аномальная подруга..

у моей подруги всю беременность хгч было 1.2 как это возможно?с чем связанны такие аномалии? ребенка родила здорового,все в норме,врачи ответа на этот вопрос не дают…..

Сейчас на сайте
Кристина ЖаворонковаЛиза ЛозовцоваАлександр КиреевIrina VolkonskayaВера МорозоваСветлана ГердтЕлена ИгоревнаЕлена Кожухов