Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 3 октября 2014

возможная беременность и болезнь

Всем привет! у меня такая ситуация. Мы с мужем хотим второго ребёнка. В последний день месячных вечером был законченный ПА, а утром я почувствовала недомогание, потом поднялась температура, в общем я заболела. Вот теперь сижу и думаю, могла ли наступить беременность и как повлияет болезнь и принимаемые лекарства на ребёнка (если беременность наступила). Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Пятница, 23 мая 2014

Гипоксия

Девочки, посоветуйте средства от гипоксии во время беременности.

Среда, 2 апреля 2014

беременна

я беременна, мне 15 лет…как сказать родителям.!?

Воскресенье, 2 февраля 2014

Мне 15 лет и я беременна.Боюсь реакции родителей((

Мне 15 лет и я беременна,моему парню 16.Физической боли не боюсь,и морально уже как то готова.Очень боюсь россказать всё маме,не знаю что делать,она хорошо знает моего парня,и хорошо к нему относиться.Срок уже наверно не маленький,я всё тяну время не знаю как сказать.Рожу получаеться в 16.
Подскажите как маме сказать.
Только не надо писать,надо было об этом думать когда сексом занималась и т.д.

Аноним
Вторник, 24 декабря 2013 (Анонимно)

Беременность в 18 лет

Всем заранее спасибо, что обратили внимание на мою тему. Эта тема не перестаёт терзать меня, и вроде я уже приняла решение, но не могу смириться. Мне сейчас 18 лет, долго встречалась с парнем, любила его, да и до сих пор люблю. Он тоже..вроде любил, по крайней мере, постоянно говорил мне об этом, моим подругам, своим друзьям и даже семье, в общем всем. Так получилось, что я забеременела. Он был рад, настроился на свадьбу, категорически пресёк все вопросы с прерыванием беременности. В общем, подали заявление в ЗАГС, но за 2 недели до назначенной даты расстались по моей инициативе. Мои родители не проявляли никакого негатива с самого первого момента, как узнали о беременности. Мама даже обрадовалась. И помощь от них будет 100% с ребёнком, решено: рожаю, но… Внутри я не могу смириться с этим, я просто не хочу… А тот самый “отец ребёнка” сейчас “не встречается, а просто трахается” (как написал моей лучшей подруге) с девушкой, которая старше его на 2 года. И я думаю..стоит ли?! Впереди у меня есть большие перспективы. Я терзаюсь вопросом..может, пока не поздно избавиться от этого и уехать куда-нибудь подальше, начав всё с чистого листа?! Пугает реакция мамы, которая узнает о “выкидыше”…
Как бы поступили вы?

Аноним
Понедельник, 23 декабря 2013 (Анонимно)

парень хочет детей но не предлагает замуж

добрый день, девочки. и снова нуждаюсь в вашем совете. мы с парнем второй год вместе, любим друг друга. мне 21, парню 24. я студентка , он работает. дело в том,что в последнее время он стал часто говорить о том,что хочет дочку. и так, порой расстроено говорит “эх, беременеть ты не хочешь”… мы не женаты, а я считаю что дети должны рождаться в браке. хотя, может сейчас это не модно уже? многие залетают и только потом женяться. я хочу детей, но боюсь, что вдруг случиться так, что он во время беременности и после рождения забьет на меня. хотя он ни разу мне не изменял, не давал мне поводов для ревности. он из приличной семьи, папа и мама счастливые супруги. личный пример родителей воспитал его с правильным мировоззрением на семью. но только он мне не предлагал свадьбу. я не знаю почему, может хочет еще подождать,а чего ждать если он хочет детей но не делает предложение? я ему один раз сказала что дети в браке должны появляться а он как то испуганно отреагировал. что посоветуете мне? может,это его мимолетное желание -завести ребенка?

Аноним
Пятница, 20 декабря 2013 (Анонимно)

Мне 16 и я беременна

Здравствуйте.Мне 16 лет,я заканчиваю 11 класс.У родителей на меня много надежд,учусь я хорошо,не пью,не курю.Недавно я узнала,что беременна,сейчас 8 неделя.Парня я люблю,вместе мы уже 8 месяцев(ему 19,учится в педе на 3 курсе)до этого он мне очень долго нравился,но у него была девушка и он не обращал на меня никакого внимания,но потом я сделала первый шаг к общению,мы стали хорошими друзьями,он расстался со своей девушкой,и через время у нас все вышло.
Мы до последнего не верили,что я беременна,потому что предохранялись(прерывание полового акта+я пила регулон),и еще у него одно яичко,т.е. иметь детей у него шансов мало,и в 15 лет у меня был уже аборт(меня изнасиловали,ужасная история),и он прошел не удачно,три недели лежала в больнице,уколы,капельницы и т.д.
Я точно решила рожать.Но парень заставляет делать аборт,говорит,что не готов к такой ответственности и что нет у нас возможностей в нормальных условиях воспитывать ребенка.И еще недавно я случайно прочитала его переписку с бывшей девушкой,где он просит о встречи,шлет ей стихи,и это ЗНАЯ , ЧТО Я БЕРЕМЕННА…Я ничего ему об этом не говорила,но мне теперь страшно,что он бросит меня(хотя он говорит,что не оставит),а если не бросит ,то как я смогу жить с ним,знаю,что он другую любит?
Плюсом ко всему этому,я боюсь реакции родителей,как они будут ко мне относится,что они скажут и т.д.,я боюсь не вытянуть с учебой,да и материальное положение моей и тем более его семьи оставляет желать лучшего..
И теперь я начала сомневаться стоит ли оставлять ребенка?Может лучше будет сделать аборт?избавится от всех нависших проблем.расстаться с парнем,пусть он там будет с той,которую любит..Хорошо закончить школу,поступить и жить забот не зная?

Четверг, 19 декабря 2013

Очень нужен совет опытных!!!!!

Привет девочки! Дело в том что меня тошнит идет кровь Из носу бокалывает живот а самое странное что у меня поменялся вкус то я хочу арахис то ананас или вообще мел. Я замужем и мы очень хотим лялю пробуем уже 3 месяца и нечего а тут такое до месячных при все при этом еще 6 дней. Ах да еще у меня Бт скачет то 36 то 37/3 помогите пожалуйста меня это очень беспокоит

Алеля
Четверг, 19 декабря 2013 (Анонимно)

я не могу понять беременна ли я

Привет девочки! Дело в том что меня тошнит идет кровь Из носу бокалывает живот а самое странное что у меня поменялся вкус то я хочу арахис то ананас или вообще мел. Я замужем и мы очень хотим лялю пробуем уже 3 месяца и нечего а тут такое до месячных при все при этом еще 6 дней. Ах да еще у меня Бт скачет то 36 то 37/3 помогите пожалуйста меня это очень беспокоит

Елена
Среда, 4 декабря 2013 (Анонимно)

Кто отец, муж или любовник?

Здравствуйте,помогите разобраться, цикл 30-31 день, последние месяч. были 2 октября, овуляция была 16 октября(по тестам). Незащ. и завершенный секс был с мужем 12,16,17 октября, а 18 октября в презервативе с другим мужчиной.Я беременна, какова вероятность, что папой ребенка может быть не муж? (читала, что презерватив может давать микротрещины)Очень переживаю,Спасибо!!

Понедельник, 2 декабря 2013

Метаболическая терапия

Кому назначали метаболическую терапию, расскажите пожалуйста по каким причинам и каким был результат. Действительно ли стоит проходить ее во время беременности.

Среда, 13 ноября 2013

Мне 15 лет,я беременна,как сказать маме?рожу получается в 16..очень боюсь реакцию родителей((

так получилось что я люблю парня,ему 23.он хочет ребенка,дал обещание что поженимся с согласия родителей..только маму очень боюсь..что делать?(не осуждайте,поступок осознанный,ребеночка очень хочу,материально и физически я готова..

Понедельник, 11 ноября 2013

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста незащищенный па был на 6 и 9 дни цикла. На 11 день сильно тянуло низ живота и были небольшие выделения с кровью . Цикл составляет 30 дней! Могу я быть беременной??? Пожалуйста напишите свои ответы))) Переживаю так как два месяца назад мне поставили эрозию(((

Воскресенье, 10 ноября 2013

Может у кого такое было?!

Доброе время суток!!!! У меня такая проблема: Я сейчас на 32-33 недели беременности, как уже две недели беспокоят боли в лобковой части, отдающие в левую часть живота и внутри влагалища, по ощущениям как будто кости раздвигают. Боли в основном когда я нахожусь в лежачем положении, а так всё нормально. У меня это вторая беременность после кесарева. Может кто сталкивался с этим или знает не опасно ли это? Буду очень благодарна!

Воскресенье, 27 октября 2013

Беременность или нет?

У меня такая ситуация: задержка аж 20 дней, тест отрицательный. Ходила к врачу-отправила на сдачу сыворотки крови на гормоны, анализы в норме. Потягивает низ живота и поясницу иногда. Измеряла БТ-37.2. УЗИ делала сразу как задержка началась-без потологий, беременность тоже не увидели (сказали, что если срок маленький, то может и не увидеть)

Может кто-нибудь подскажет, может ли это быть беременность, а то я даже не знаю что и думать…

Сейчас на сайте
Марина ААлександр РожкоИрина ЧерменинаАлександр Киреев