Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 1 ноября 2010

Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Когда становится известно, что в семье будет прибавление, будущие родители сразу начинают думать, кто родится: мальчик или девочка?
А кого Вы хотите? Мальчика или девочку?
Я большую часть беременности не знала пол ребенка. Хотела почему-то больше мальчика, но родилась девочка. Если решусь на второго когда-нибудь, то хочу мальчика :-)

Понедельник, 1 ноября 2010

Уступают ли вам место в транспорте?

Уступают ли вам место в транспорте?

Когда я ходила беременной, мне редко когда уступали место в метро или автобусе. Я до последнего ездила в институт. И за неделю до родов, возвращаясь поздно вечером после него, села в переполненный автобус. Мне никто места не уступил. Увидев меня, все внезапно “заснули” :-D
Скажите, вам уступали(-ют) место в общественном транспорте?

Понедельник, 1 ноября 2010

Как отреагировал папа на новость о беременности?

Как отреагировал папа на новость о беременности?

Несмотря на то, что у меня была незапланированная беременность, муж отреагировал, на удивление, спокойно. Сказал только: “Наконец-то”.
Как отреагировал ваш муж/любимый на то, что вы беременны?

Воскресенье, 31 октября 2010

Присутствие мужа на родах: за и против

Присутствие мужа на родах: за и против

Сейчас все довольно часто мужья присутствуют на родах, морально помогают своим женам.
У вас мужья присутствовали на родах? Вы бы хотели бы, чтобы любимый видел процесс родов? Высказывайте свои за и против.

Воскресенье, 31 октября 2010

Бессонница во время беременности: как бороться?

Бессонница во время беременности: как бороться?

В 3-м триместре меня мучила бессонница. Не могла спать, потому что мешали постоянные шевеления малыша, не могла найти удобное положение, почти каждый час бегала в туалет.
У кого-нибудь есть/была схожая проблема? Как боролись?

Воскресенье, 31 октября 2010

Когда вы почувствовали первые шевеления малыша?

Когда вы почувствовали первые шевеления малыша?

Первые шевеления малыша я почувствовала в 17-18 недель. Просто почувствовала небольшой толчок в животе.
Когда вы почувствовали первое шевеление? На что это было похоже?

Четверг, 14 октября 2010

Набор веса во время беременности

Набор веса во время беременности

За беременность набрала 10 кг, дочку родила 3440.
А сколько вы набрали за беременность? Выходили ли за пределы нормы?

Четверг, 14 октября 2010

как общаться с беременной женой?

моя любимая беременна!!очень тяжело стало с ней общаться!подскажите как правильно себя вести с ней!очень хочется ей угодить и помочь!да и семью не хочется ставить под угрозу!!!

Понедельник, 11 октября 2010

Первые признаки беременности: как было у вас?

Когда я забеременела, у меня сразу увеличилась грудь где-то на размер. Через пару недель начался сильный токсикоз. Было повышенное давление, из носа текла кровь.
Какие первые признаки беременности были у вас? Через сколько после зачатия вы узнали, что беременны?

Суббота, 2 октября 2010

Это чудо!

Это чудо!

По-моему, беременность и рождение ребенка это самые чудесные и захватывающие события в нашей жизни. И как же здорово, что в наше время мы можем проследить все стадии развития младенца, увидеть фотографии, сделанные еще до рождения. Всем рекомендую посетить сайт Леннарта Нильсона, шведского фотохудожника. На меня его работы произвели неизгладимое впечатление..

Маша
Четверг, 30 сентября 2010 (Анонимно)

Доче 16 лет она беременна!!!!!

Очень большая проблема!!! Вчера подощла дочь и с ревом и истерикой сообщила что беременна! Месячных нет 3 месяца. тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу… беременность 11 недель.

Семья у нас хорошая, благополучная. как казалось. Всегда с ней занимались, уделяли много внимания, гуляла только во дворе, учится без троек, собирались поступать в институт. Дома после школы, делает уроки. занимается с репетиром, в пьянстве и курении ни разу замечена не была. Сама примерно в этом возрасте и покуривала и выпивала слегка и с мальчиками встречалась. Но секса не было, тогда казалось дикостью. В связи со своими пригрешениями в этом возрасте, пыталась не делать осмотр и обнюхивание, но всегда когда приходит она, я или муж мы обнимемся, болтаем, целуем ее, на удивление правда никогда ничем не пахло. Был мальчик, с которым она встречалась, всегда приглашала их посидеть дома в ее комнате. а не шлятся где то, так и было.Казалось всем делилась, как оказалось не всегда. Вчера при разговоре сказала, что когда рассталась с парнем, секса у них не было и поругались из за этого, он ей сказал что она никому не нужна , она “естественно” решила отомстить и переспала с другим, и не один раз.

Кто - не говорит.На вопрос как же она так смогла все скрывать сказала что приходила к нему на час - полтора в каникулы когда гуляла. Что делать просто не знаю. муж на нее орал вчера, я в шоке была то ли её успокаивать то ли его. 11 класс!!! Институт и остальное, что делать??? Аборт? Я всегда раньше была противницей этого. Но сейчас просто не знаю что делать??? Она ревет, говорит что сделает что нибудь с собой. Живот скоро полезет. Люди подскажите что делать, я в шоке !!! Никогда не думала что такое может произойти

Сейчас на сайте
Anastasia FadyukhinAnastasia MilyaevaАлена Шестакова