Женский форум

+ Создать новую тему
Юля
Среда, 24 апреля 2013 (Анонимно)

Я беременна в 16 лет

Я беременна в 16 лет

Хочется совета. Мне 16 лет, парню 21. Вместе мы больше года, произошла задержка, 4 теста показали 2 полоски. Сказала молодому человеку, в ответ услышала одно: значит распишемся летом, и буду работать, ты возьмешь академ на год(я в техникуме учусь) он закончил институт в этом году. Что мне делать?…
Мама не будет даже говорить со мной. Про аборт он не сказал ни слова

Диана
Среда, 24 апреля 2013 (Анонимно)

могу ли я быть беременна?

Ну так вот, задержка уже 6 дней, живот не болит, но ноет слегка внизу, раздражение испытываю из за ерунды, ну и все. Предохраняюсь ППА, может ли это быть беременностью?

Леся
Среда, 17 апреля 2013 (Анонимно)

Как назвать малышку?

не знаю какое имя выбрать для доченьки:
1. Сафина
2. Динара
3. Диана
4. Регина

Аноним
Среда, 10 апреля 2013 (Анонимно)

Кажется беременна...

Живём с мужем 6 лет. Ему 39, мне 28. Есть сын, 3,8. И тут тест показал 2 полоски. Составила себе плюсы и минусы:

Минусы:
- Ругаемся часто с мужем и серьёзно
- Я не успела выйти на работу, ждём садик. Морально очень устала от дома.
- У мужа небольшая зарплата, вчетвером будет тяжело
- Мы никогда никуда не ездили отдыхать
- Меня никто не поддержит из родных.

Плюсы:
+ Мне кажется разница в возрасте у детей в самый раз)
+ У нас куча детских вещей, кроватка, коляски. Т.е. покупать в первые 3 года ничего не надо.
+ Мы живём в трёхкомнатной квартире, место для детей есть.

Минусов так-то больше получается.

Яна
Понедельник, 18 марта 2013 (Анонимно)

Беременна ли я?

Доброго времени суток!
У меня такая проблема, с февраля до марта я пила противозачаточные таблетки, после у меня начались очень слабые месячные и после их окончания внезапно начала при малейшем нажатии болеть грудь! Стала часто бегать в туалет по-маленькому! До месячных ещё недели 2! тесты сейчас ничего не покажут(( Подскажите может ли это быть беременность??? Может это что-то другое??

Аноним
Воскресенье, 17 марта 2013 (Анонимно)

беременность

здравствуйте, сюда я пишу первый раз, просто не знаю у кого уже узнать. у меня все тесты показывают две полоски, 19 дней задержка. к врачу пойду только через 2 дня, у меня боли тупые в области яичников иногда. мне сказали, что может быть внематочная беременность. до беременности у меня был простужен правый яичник….. Это может быть внематочной??? Очень хочу ребенка. ответьте ,пожалуйста, а то я места себе не нахожу.

Среда, 13 февраля 2013

Как бы подстраховаться..

Девушки, сегодня была на приеме у гинеколога. Врач - девушка очень молоденькая и как мне показалось несерьёзная какая то. Осмотрела меня сказала беременность есть по всем признакам, направила на узи. УЗИ показало 2-3 недели беременности)) Больше никто ничего не назначал!!! сказала придешь 15 марта, попей фолиевую кислоту и йодомарин. Неужели больше никаких анализов не нужно? как удостовериться что всё протекает нормально? в интернете начиталась всяких ужасов.. У каждой второй какие то проблемы, постоянно на сохранении. А у меня еще целый месяц впереди до следующего осмотра..и время самое такое опасное.. может что то самой предпринять? сдать какие нибудь анализы?? попить витамины какие нибудь? чтобы успокоиться..

Вторник, 12 февраля 2013

девочки,что это может быть............

у меня уже где 3-4 день утром да и иногда в течении дня тошнит,кружится голова…давление то 130 на 82, то 110 на 60, базальная температура 37.1,температура тела 371-37.3,есть изжога….,из груди при нажатии выделяется белая жидкость,немного,живот вздут….до месячных еще несколько дней….тест не делала….но срок беремен. может быть либо только неделя…либо 5-6…..посколько в промежутке 3 недели ПА не было…….

Суббота, 9 февраля 2013

Девочки,как считаете возможно ли забеременеть при ППА?было ли такое с вами?

Просто впринцепи мне не о чем волноваться,у нас был ППА,до задержки еще неделя,но меня стало по утрам и вечерам мутить…это напрягает…

Среда, 30 января 2013

Мои первые 9 месяцев, буду рада вашим советам

Счастливые мамочки, очень бы хотелось, чтобы вы поселились своим опытом или может ответили на некоторые вопросы, или что- то просто сами посоветовали… Была бы вам очень признательна !

Суббота, 26 января 2013

Как бы вы поступили...?

Девочки, вот какая у меня ситуация… Устраиваюсь на работу, а там предварительное обучение с последующим тестированием… Отучилась уже 2 недели, сдала промежуточное тестирование, осталось еще 2 недели и итоговое тестирование… А сегодня узнала, что беременна… Вот и думаю, правильно ли поступлю, если ничего не скажу и устроюсь все равно на работу…? С юридической стороны я могу ничего не сообщать работодателю…?

Пятница, 11 января 2013

Девочка? Мальчик? Кого выбрать?

Девочка? Мальчик? Кого выбрать?

Сестра сообщила, что они с мужем решили рожать!
Пару месяцев - правильный образ жизни и в апреле планируемая беременность.
На мой вопрос, почему именно в апреле, она сказала, что тогда у них мальчик получится!?!?!?!
Она в древнекитайской таблице посмотрела…
А вы верите в такой способ планирования пола будущего малыша?

Аноним
Воскресенье, 18 ноября 2012 (Анонимно)

Девченки срочно нужен совет))

Доброй ночи! ситуация в следующем: у меня задержка 9 дней, почти неделю назад была у врача УЗИ,на тот момент задержка была 2 дня,учитывая что цикл постоянный 30 дней,сбоев не было никогда)а тут вот те на,плюс ко всему тянущие ощущения внизу живота,при чем они мне не знакомы,жуткий жор,сонливость,а сейчас прям ну каждый день ужасные головные боли,температура,37.2,спать не могу,просыпаюсь и все уснуть не могу(еще не могу спать на животе,так вот на узи мне сказали что ничего не видят,только в правом яичнике желтое тело 11мм,и все,ни плода,ни воспалительных процессов (боже упаси)ни чего,в заключение написали на бумаге диагностика беременности на маленьком сроке,вот завтра днем идти,страшно ужас,ребенка не планировали,но больше боюсь внематочной .Девченки помогите,может у кого было что то подобное???

shajo
Пятница, 9 ноября 2012 (Анонимно)

Не рожденный ребенок Саша

Не рожденный ребенок Саша
Этот сайт не рожденного но живущего на небесах ребенка – Саши.
Далее идет текст, который я написал в тот вечер, когда узнал что моей жены произошел срыв беременности и мы потеряли нашего ребенка.

Причина написания этого текста очень печальна. Судя по в сему вчера у моей жены был срыв беременности, на первом месяце. Завтра она поедет на осмотр, но чувствую что ребенка мы потеряли. Сейчас у меня на глазах слезы и очень тяжело и я пишу этого в надежде что мне станет лучше, лучше от того что я опишу все что думаю и чувствую по этому поводу. В одной книге я прочитал, что бывает когда пытаешься описать сон, то чем больше ты его формулируешь и описываешь тем больше он испаряется. Вся эта история с ребенком мне кажется сном, я не хочу чтобы он испарился, потому что вся печаль которая у меня есть это он, у меня его нет физически я его не могу погладить, лишь чувство печали и смутное воспоминание. Я не хочу терять то что у меня осталось от этого ребенка, но хочу чтобы стало немного легче. Возможно смысл этого текста в том, чтобы побудить ценить те моменты когда Бог дает вам возможность зачать и вынашивать ребенка. Возможно смысл этого послания именно в этом, в таком случае я бы назвал это послание посланием не рожденного ребенка Саши, Саши потому, что это имя и мужское и женское. Возможно вся короткая земная жизнь Саши была задумана Богом чтобы появилось это послание.

Я думал что у меня этого ребенка и нет, пока он не родится, но судя по тому, как мне стало пусто на душе, я понял что он все таки был, раз он смог занять так много места. Бывает знаешь человека какое-то время, потом пути расходятся ты уже не видишь этого человек, а пусто не становится. А этот ребенок был у меня всего месяц, и когда его не стало мне стало очень пусто. Когда я только узнал о потере ребенка, я вышел из дома, из глаз невольно текли слезы и я пристально вглядывался на маленьких детей, с которыми гуляли родители в нашем дворе. Вглядывался и в них и представлял, как могла бы выглядеть моя девочка или мой мальчик, и как мой ребенок выглядел бы и кем бы он мог стать.

А теперь я буду писать Саше
Здравствуй Саша. Я не знаю где ты сейчас, но я знаю, что в том мире где ты сейчас находишься земные расстояния и преграды не имеют значения и потому я надеюсь и верю, что ты меня слышишь. Наша встреча с тобой была очень короткой, всего 1 месяц. И то, если посчитать сколько времени я находился дома после работы и не учитывать время когда я спал и не видел тебя, то счет идет вообще на часы. А когда я вспомню что всего несколько раз погладил живот твоей мамы, твой маленький домик, и несколько раз не погладил его когда твоя мама просила, то мне становится еще печальнее. Прости Саша. Ты был необходимой частичкой этого мира, ты был тем кусочком пазла, которого всегда будет недоставать, потому что ты особенный, такого как ты больше не будет.

Наша встреча была похожа на встречу двух людей, которые идут на встречу друг другу, они еще толком не увидели друг друга, виден только далекий контур человека. И вот, эта встреча не состоялась, ты пошел обратно, от куда и пришел и мы тебя так и не увидели здесь на земле. Я думаю что ты сделал больше шагов в нашу сторону, чем в твою сторону. Мы просто думали что придет время и ты обязательно появись в нашем мире, но ты не появился. Наш первый ребенок, твоя сестричка Ангелина появилась точно в срок, в последний день 40й недели, и думали что и с тобой будет так же просто. Мы забыли что этот мир жесток, люди сильно испортили землю и теперь за появление каждого ребенка нужно бороться, и просить Бога чтобы он сохранил ребенка на пути из мира духовного в наш мир.

Мало того что ты сам шел к нам на встречу, ты что-то еще нес с собой, что-то особенное что приходит в жизнь родителей с каждым рожденным ребенком. Каждому ребенку, которого Бог посылает в мир Бог ложит в рюкзачек души нечто особенное, и что-то ты нес в своем рюкзачке к нам, но так и не донес, прости.

Я понимаю что ты сейчас находишься в лучшем мире, но меня не покидает мысль, что мы тебя чего-то лишили, того, чего ты сам не знаешь. Да, там на небесах лучше, но ты не знаешь как у нас. У нас не очень хорошо, и возможно это к лучшему что ты не познал этого мира, и этот греховный мир не смог наложил отпечаток на твою чистую душу. Тебе, наверно, лучше идти такими чистым как ты есть к Богу. Но все же, есть такое понятие как дар жизни, и у тебя не было этой жизни на земле. Остается утешать себя мыслю, что та жизнь, перекроет все твои утраты на земле.

Еще мне интересно и страшно одновременно что скажет тебе Бог, когда будет принимать тебя на небесах. Он может сказать: «Твои родители тебя любили, и ты с ними встретишься на небесах» или «Ты мне дорог, и Я тебя забираю к себе». Вообще я не знаю, как Бог оценивает нас как родителей. Возможно Он не понимает как мы можем так небрежно относится к тем подаркам, которые Он посылает с неба на землю.

А теперь я дам слово Саше и его не рожденным друзьям, и постараемся услышать что они нам хотят сказать.
Дорогие родители, не переживайте, мы увидимся на небесах. Люди, мы детки очень слабые, нас нужно поддерживать чтобы мы появились в вашем мире. Заботьтесь о наших мамах, который нас носят своих животиках и дают нам жизнь. И сами мамы, тоже, помните, что мы переживаем все что вы переживаете и у нас с вами одна жизнь на двоих до нашего рождения. Не отказывайтесь от нас пожалуйста, мы сделаем вашу жизнь лучше только примите нас в свою жизнь, мы пришли не с пустыми руками, мы отдадим вам больше чем вы нам сможете дать.

Аноним
Вторник, 30 октября 2012 (Анонимно)

Беременость и менструации

Три месяца назад был секс(не последний конечно),после через пару дней начались менстр,но шли очень мало 3дня,хотя всю жизнь идут 5-6дней,след месячн были тоже 3-4дня,прибавила в весе ,стала чувствит грудь,иногда тошнит,изжога.Сделала три теста,один показал слабую полоску(вторую)два других одну.вот и думаю,как быть?подскажите?сталивались?

Сейчас на сайте
Анна КузнецоваVladimir TLudmila NebesnaiaAnna IvanyukЮлия ЛещенкоЕкатерина ЧеркасоваZayka GazesDava 777Ольга К