Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Вторник, 26 ноября 2013 (Анонимно)

Месячные

Девушки,такая проблема. Последние месячные были 28 октября,и цикл составляет 29 дней(иногда больше). В ноябре,мы с парнем решили попробовать первый раз. Пытались 4 раза,3 из которых были в безопасные дни. И только один припал на начало благоприятных дней. Сегодня должны были пойти месячные,но не пошли. Я переживаю,хотя он не ***,ни в меня ни до этого дела,то есть спермы не было вовсе все эти 4 раза. Признаки наступления месячных есть,грудь слегка набухла,но не болит,ничего. Побаливает поясница как всегда. Стоит ли мне волноваться?

Аноним
Среда, 16 октября 2013 (Анонимно)

девушки, может у кого то было такое?

желто белые выделения. колющая боль внизу живота слева.(не как при месячных!! просто колющая) тест отрицательный… да и вообще признаков беременности никаких. Но задержка уже есть.

олеся
Суббота, 28 сентября 2013 (Анонимно)

перестала пить таблетки и поправилась ...

перестала пить таблетки и поправилась … как быть и почему так получилось ?!

Julia
Суббота, 21 сентября 2013 (Анонимно)

вероятность беременности

Месячные шли не регулярные,врач сказал мультифолликулярные яичники,назначил КОК(а именно клайру).
так и пропила полтора года,так как устраивал как вид контрацепции,но врач сказал больше нельзя и надо бы сделать перерыв.
на 8 день после отмены клайры произошел ПА,при котором барьерный метод подвел,через 43 часа после этого была принята экстренная контацепция (эскапел).
помог ли он спустя такое время,да ещё при ребаунд эффекте.

Вторник, 10 сентября 2013

Гормоны...

Около месяца назад начались сначала проблемы с лицом, на щеках стали появляться ужасные и большие прыщи, а затем еще и еле заметные усики над губой.. Сдала анализы на гормоны, в результате оказалось что повышены тестостерон (1.12) и андростендион (6.6). Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Какие таблетки вам назначали? А то я переживаю, что из-за таких таблеток начинают полнеть, а мне этого не хочется совсем…

Наталья
Понедельник, 2 сентября 2013 (Анонимно)

Гормональные контрацептивы

Всем привет!

До беременности и родов использовали в качестве контрацепции прерванный половой акт… который как вы знаете не самое надежное средство))))

Сейчас же в ближайшие 3-5 лет беременность будет не совсем желанной и запланированной… Задумалась какое же средство применить теперь….

масса вариантов: пластыри, уколы, свечи, таблетки…..

Ставить спираль или колпачок не хочу… боюсь внематочных… На презервативы и смазки у мужа аллергия.

Так вот и возникает вопрос как же правильно их подобрать…

Собираюсь на прием к гинекологу с анализами для определения гормонального статуса…:

Лютеинизирующий гормон — ЛГ
Фолликулостимулирующий гормон — ФСГ
Пролактин
Эстрадиол — E2
Тестостерон
А как вы подбирали контрацептивы?! Какие пили?! Как влияют?! Какие анализы сдавали…

Для меня главные критерии:

Отсутствие влияния на вес;

Сохранение либидо;

Сохранение репродуктивной функции после отмены;

Отсутствие пагубных влияний на волосы, ногти и т.д.

ДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА… я думаю это будет для многих актуально))))

P.S. не копируйте инфу с нета… я ее и так уже всю прочитала… интересует личный опыт)))))

Заранее спасибо))))))

Марина
Среда, 28 августа 2013 (Анонимно)

в меня кончили что делать ?

в выходные ходила в клуб .там познакомилась с парнем мы выпили у нас был секс и он в меня кончил несколько раз .помогите что делать ?мне 16 лет

Среда, 31 июля 2013

Малогормональные ОКи

А такие вообще бывают? Я твердо для себя решила перейти на Ок, тем более парень постоянный у меня есть и переживать по поводу залета не хотелось бы. Но я часто слышу много негатива о таблетках, вот и есть страх, что в дальнейшем могут возникнуть проблемы с их приемом. Не хотелось бы постоянно быть раздражительной или набрать пару лишних кг. Такое ведь возможно?

Понедельник, 29 июля 2013

влияние таблеток

пью Новинет шестой месяц. сейчас врач-стоматолог назначил Цифран СТ и Зиртек. хотелось бы узнать влияют ли эти препараты на контрацепцию? (принимала эти таблетки с 1ого по 3ий день цикла)

Среда, 17 июля 2013

прошу совета

Дорогие форумчане! Прошу вашего совета! У меня задержка уже 9 день. И такой вопрос: Каковы могут быть причины такой задержки, кроме беременности?

Оксана
Воскресенье, 30 июня 2013 (Анонимно)

Помогите мне!

Девушки, милые, помогите мне!
Мне 20 лет, но я еще девственница,я знаю, звучит жутко, но тем не менее. У меня есть молодой человек, встречаемся уже больше года, я делаю ему минет, все его устраивает. Однажды мы оставались вдвоем и он довел меня до оргазма пальцами, но перед этим он трогал себя, хотя и не кончил. После того раза месячные пришли как положено. В этом месяце у меня сессия, стресс и все такое, но мы один раз встречались наедине и я делала минет. В этом месяце задержка на 4 дня уже. Может ли это быть беременность? Мне очень страшно, так как я совсем не готова иметь детей, да и с молодым человеком все не очень ладится. Симптомов как таковых нет. Только задержка, чуточку поправилась (раньше весила 45кг500г сейчас 46кг200), но при этом я просто не могу готовиться к экзаменам,если не жую что-то. Груд перед месячными всегда болит,а в этот раз нет, хотя как обычно немного налилась. В общем, помогите мне советом, мне очень страшно,а поговорить об это нескем :’(

Аноним
Суббота, 29 июня 2013 (Анонимно)

Что и каааак???

Оставьте отзыв о контрацептивах “Оралкон”.
Побочные действия и все прочее.Только не те,что в инструкции описаны,а какие были именно у вас.Спасибо.

Аноним
Пятница, 7 июня 2013 (Анонимно)

Не знаю...

Девоньки, такая беда. Мне 20 лет, уже 3 с лишним месяца пью новинет. Сейчас у меня как раз неделя перерыва. Вчера был последний день перерыва между курсами. И меня был секс (еще и месячные). И так вышло, что у нас презерватив прорвался, причем основательно. Сегодня утром я выпила очередную таблетку, новый курс. Кто не знает, новинет - это гормональные, мне врач прописала. Мы волнуемся, возможна ли беременность?

Суббота, 20 апреля 2013

не хочу аборт

Дело такое, полторы недели назад был незащищенный половой акт, прерванный. но я знаю что это не исключает беременности. Задержка уже дня 2, боли как перед месячными, и белые выделения. Половую жизнь я начала только 3 недели назад, партнер один. Страшно ужасно, не хочу разочаровывать родителей, ни своих, ни его. Ошибка ужасная, если вдруг Б, аборт делать не хочу, не прощу себе этого. Скажите пожалуйста, при беременности могут быть белые выделения, и боли тянуще-режущие как перед месячными?

Четверг, 4 апреля 2013

Нова ринг

Девочки, кто-нибудь пользовался ими? Что можете сказать…???

Сейчас на сайте
Людмила БромSveta22 SvenОльга Рубцова