Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 31 марта 2013

ОК Зоэли

Помогите определиться. Недавно начала жить половой жизнью, таблеток всяких разных тьма-тьмущая. Была в аптеке и попросила таблетки, чтобы для нерожавших и молодых. Мне фармацевт посоветовала Зоэли, сказала что в них минимум гормонов и те два что есть, аналогичны гормонам которые вырабатывает организм женщины. Но я всё никак не могу определиться потому как раньше о них даже не слышала.

Аноним
Вторник, 22 января 2013 (Анонимно)

есть вопрос

Когда-то слышала, что можно забеременеть если после секса, когда парень кончил в презерватив, он не сходил в туалет и не подмылся, совершить второй подход, то можно забеременеть. это правда?

Аноним
Пятница, 11 января 2013 (Анонимно)

ПОМОГИТЕ!

Девочки! Помогите советом!
Мне 18 лет. Секса никогда не было, как такового. Но неделю назад с парнем был петтинг, он рукой меня…,ну,вы понимаете. Это был где-то 7 день месячных. В это время он был в презервативе. Потом я ему…,он кончил, все также с защитой, ко мне не прикасался членом. Вот я думаю, может ли быть, что я забеременела от того, что на его пальце могла быть смазка или что-то подобное? А то сейчас самочувствие не очень, недавно на лыжах ездили кататься, может простудилась,а может Б…Живот себе натыкала, теперь непонятно, толи от этого больно, когда трогаю, толи чего.. Помогите, умоляю.. Не нужна мне Б нежеланная! Помогите!

Аноним
Пятница, 9 ноября 2012 (Анонимно)

Гестадиол плюс

Милые девушки кто принимал Гестадиол плюс?Кто,что сказать может?

Понедельник, 10 сентября 2012

Как пить ОК?

Девочки! Подскажите плиз. Начала пить таблетки ОК, не знала когда именно. В инете пишут с первых дней месячных. И выпила я одну с отметки Вт. Потом мне подруги сказали что пить нужно в последний день месячных. Дождалась окончания и выпила с последний день с отметки Вс. Сегодня тоже одну приняла. А завтра вторник, получается я ее уже выпила в начале месячных. Как теперь быть? Я ведь завтра пропущу, и дальше начну пить уже по дням без пропусков. Нужно дополнительно предохраняться до след.месячных или только первую неделю после той пропущенной таблетки? Никогда не пила ОК и систему эту толком не знаю, что да как. Очень жду ответа.

Понедельник, 30 июля 2012

Контрацептивы!!Как подобрать

Девочки, такая вот немного детская проблема, помогите с советом пожалуйста!!!
Натерпевшись равнодушного и странного отношения от местного врача, обратилась в платную клинику. Жалобы - жуткие боли в низу живота при месячных и боли в груди. Врач просто посоветовала пить противозачаточные таблетки, мол все это может быть гормональный сбой - попробуй должно пройти.
Что интересно назначила их просто дав мне рекламку с препаратом, не назначила анализы, не спросила ничего вообще. Так и должно быть? просто я думала их более осознанно подбирают

Кукла
Пятница, 27 июля 2012 (Анонимно)

Какие последствия постинора?

Какие последствия постинора?

Добрый день)
Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с применением постинора.
2.07 были месячные, следующии должны быть 25.07… 14.07 порвался презерватив. Через 24 часа выпила таблетку постинора,через 12 вторую (по инструкции). Физически чувствовала себя нормально,кровотечения не было… 23 была мазня,обрадовалась-думала месячные,но через 2 дня закончилось… сейчас уже 27, месячных нет,несколько дней уже переодически тянет низ живота… Что это может быть,беременность или гормональный сбой? Заранее спасибо,за внимание…

Суббота, 30 июля 2011

Я за бьютиконтрацепцию, а вы?

Я за бьютиконтрацепцию, а вы?

Пила год, после отмены забеременела (через 3 месяца), сейчас опять принимаю.
Советовал гинеколог, перед назначением правда кучу анализов сдавать пришлось. Цена средняя, в полне устраивает.
Эффект бьюти отразился на волосах (перестали сильно лезть) и ногтях (не слоятся почти)
Вес не набрала, привыкала только первые недели 2.
Кто - нибудь пробовал? поделитесь!

Понедельник, 14 марта 2011

Беременность и контрацептивы

Я уже лет пять пью Логест. Но полгода назад сходила к гинекологу, она мне сказала, что лучше так долго не пить, потому что яичники станут “ленивыми” и перестанут работать. Я решила бросить пить, хотя беременность не планирую в ближайший год точно. Недавно пошла на прием к другому врачу, она мне сказала, что так как не планируете лучше пить, чтобы яйцеклетки просто так “впустую” не гибли, а то и вообще может не остаться. У меня от всех этих предположений уже голова кругом. И вот что теперь пить или не пить???

Василиса
Суббота, 12 марта 2011 (Анонимно)

Стоит ли ставить спираль?

Врач советует поставить спираль. Слышала что бывают осложнения после этого.

ОликА
Среда, 2 марта 2011 (Анонимно)

пропустила таблетку...что делать??(((

пропусстила 5ую таблетку из первой пачки НОВИНЕТ.выпила ее через на 12.5 ч позже чем положено…какова вероятность забеременеть??презервативами мыне пользуемся -так что мы не предохраняемся….и в случае беременности-какова вероятность ееблагополучного течения??

ОликА
Вторник, 1 марта 2011 (Анонимно)

отсутствие желания(((что делать??

пьютаблетки “Новинет” уже около недели..мое либидо упало до нуля(((во время секса сухость и ощущение трения…что делать??

Воскресенье, 26 декабря 2010

Аллергия на презервативы

Девочки, подскажите, бывает ли аллергия на презервативы ил я это себе придумала? Дело в том, что стала замечать, что после секса с ними, у меня начинают появляться признаки молочницы… Может просто совпадение, а может и нет… К гинекологу сходить никак не получается… но мысль гложет … Кто нибудь слышал о таком?

Среда, 8 декабря 2010

Экстренная контрацепция: насколько вредно?

Бывают случаи, когда от нежелательной беременности может спасти только экстренная контрацепция. Экстренная контрацепция применяется уже после незащищенного полового акта.
Кто-нибудь применял экстренную контрацепцию? Какими методами пользовались? Насколько это вредит здоровью? Какими последствиями чревато?

Четверг, 4 ноября 2010

контрацепция после родов

Больше всего боялась забеременеть в первый год после родов. Из-за интенсивного кормления грудью цикл не восстанавливался и “поймать” наступившую беременность самым простым образом не представлялось возможным. Какие средства контацепции Вы использовали в тот период? Или, может, вы не предохранялись вовсе? :)))

Сейчас на сайте
Арман ДжадраевЕлена МолотковаВера ИнгалычеваLerika K