Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 10 августа 2015

Лечение угревой болезни и рубцов

Всю свою сознательную жизнь пыталась вылечиться от угревой болезни. Не передать, как меня достала эта проблема… Чего я только не делала и где только не лечилась! Иногда удавалось на время заглушить проблему, но через некоторое время она опять возвращалась. После рождения ребенка вроде как состояние кожи нормализовалось, но остались очень неэстетичные рубцы, которые я сейчас хочу убрать. Девочки, у кого были подобные проблемы, как Вы с ними боролись и какие методики можете порекомендовать?

Понедельник, 13 июля 2015

Корнерегель, отзывы

У меня периодически болят глаза из-за того, что линзой раню их, мне врач рекомендовал корнерегель. Кто пользовался? Хорошее средство, стоит покупать?

Понедельник, 13 июля 2015

Какие линзы не нужно снимать на ночь, посоветуйте

Давно ношу линзы, не всегда удобно снимать их на ночь, а если этого не делаю, то с утра красные и раздраженные глаза. Может быть кто-то посоветует качественные многодневные линзы. которые можно не снимать на ночь.

Суббота, 2 мая 2015

Ринопластика, операция на носу

Ринопластика, операция на носу

Девочки, я решилась! буду делать у Сафоновой! Кто-нибудь наслышан о рей? (Мск, СПб) Она везде-везде участвует и даже акции проводит по бесплатным пластическим операциям.. на Оморфии… Вот если я выиграю в одной из них, то буду делать у Сафоновой. Если нет, то бесплатно в областной. Но я слышала, что от этого только хуже бывает… У кого-то знакомые делали риносептопластику выпрямление перегородки носа в областной больнице?

Воскресенье, 19 апреля 2015

пигментация лица

помогите у меня на лице пигментация дайте совет что делать !

Вторник, 3 февраля 2015

зуб мудрости

Нужно удалять зуб мудрости, но! Начиталась, что рука врача-хирурга, чуть ли не волшебной должна быть, иначе последствия бывают печальные…пока могу терплю, но поиски врача в Москве в районе Мичуринского ведутся активно!Хелп ми с рекомендациями!

Вторник, 14 октября 2014

Стоматолог посоветовала чистить пастой с фтором. Не вредно ли это?

Лечила недавно зубы. Стоматолог, посоветовала чистить зубы с фтором, говорит, так зубы целее будут. А я слышала, что фтор вреден, и боюсь им чистить. Может зря боюсь?

Среда, 30 апреля 2014

Средство от прыщей

Девчонки кто-нибудь принимал препарат Акнетин от прыщей. Эффективен ли он?Я зашла в аптеку родник здоровья, там консультант сказал, что в отличии от роаккутана он более щадящий. Но препарат новый отзывов мало! Что скажете?

Четверг, 30 января 2014

Синяки под глазами:(

У меня жуткие синяки под глазами :( Я ложусь спать макс. в 1:00,просыпаюсь в 6:00 и + к этому-я плохо ем,неправильно.
Раньше 23:00 спать ложиться не могу. Что делать? :с

Понедельник, 11 ноября 2013

Лекарства через интернет

Девочки, подскажите, пожалуйста надёжную интернет-аптеку с доставкой. Нужно заказать несколько препаратов для лечения деликатной проблемы. Покупать их лично в аптеке мне не очень удобно ( можно читать - стыдно). Слышала, что подобные сервисы достаточно распространены, но сама услугами никогда не пользовалась. Первый раз заказывать в незнакомом месте без наводки вряд ли решусь :)

Аноним
Четверг, 31 октября 2013 (Анонимно)

Веду здоровый образ жизни ,а меня сыпет

Недавно я решила похудеть. Мне 19 лет, при росте 175 вешу 70 кг.

Уже неделю как : не ем после 6, не ем мучное, жаренное, сладкое и даже соленое.

Но ем каши, фрукты, овощи, отварную куриную грудку, яйца.

Не могу сказать что раньше никогда прыщиков не было, нет, они всегда немного были, но теперь просто ужас.

Почему, я ведь, можно сказать, веду здоровый образ жизни?!

А сегодня захотелось морскую капусту, я ее года пол уж не ела, а сегодня жуть как захотелось, знаю что при сыпи нельзя, но все равно купила, поела, вот не знаю что теперь будет?

А может это организм так очищается а?

Юлька
Вторник, 10 сентября 2013 (Анонимно)

Можно ли вернуть зрение?

Я работаю за компьютером, в конце дня в глаза как будто песка насыпали. Очень устаю, боюсь, что зрение начнет падать…
Сейчас пробую пить витаминный комплекс Озорит + записалась на прием к врачу аж на 20 число (раньше не было мест, у нас с этим проблемы)
Переживаю, что выпишет лазерную коррекцию, денег на это совсем нет

Пятница, 16 августа 2013

МИСВАК

МИСВАК

кто пробовал палочки для зубов Мисвак (сивак)….хочу отбелить зубы, ничего не помогает, порыскала по интернету, почитала отзывы, говорят хорошая вещь, хорошо отбеливает, и безопасно ( этими палочками пользуются мусульмане, и др. вост. народы, поэтому у них зубы такие белые)……кто ими пользовался??

Вторник, 25 июня 2013

Отзовы

Врач прописал систейн ультра от усталости и сухости глаз, а все из-за компьютера. Кто-то пользовался ими? Вроде дороговато для капель, есть более дешевые препараты. У кого есть аналогичные проблемы, какими каплями пользуетесь?

Сейчас на сайте
Елена СтепановаIra MazurenkoGalina Moderna’sLiliya Sidorova