Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 1 ноября 2012

Magic Glance Activ - спаситель обожженых бровей )))))))))

Я очень долго пользуюсь. Прикольная вещь, особенно если тушью пользуетесь для креативного удлиннения. Глаза вообще моя фишка, играют на свету, поэтому я еще подчеркиваю их макияжем хорошим.

Без ресниц здоровых тут ни как! Поэтому пришлось выбирать нормальный продукт. Ходила по аптекам, по отзывам. В итоге вот, выбрала Мэджик Глэнс.

Мне ОЧЕНЬ нравится. Там гормонов нет, отеков после него нет. Я пользуюсь как тушью им.

А тут решила сойти с ума и начала мазать брови им. На одной брови шрам прожженый искрой от аккамулятора)))) За счет того, что брови тоже начали расти в длинну, шрамик почти зарос, остался такой милый просветик)

Kvinta
Вторник, 30 октября 2012 (Анонимно)

Щиплет глаза

Какая-то фигня у меня с глазами. В середине рабочего дня их начинает щипать, такое впечатление что песок попал. Я стала прикладывать на обеде спитые чайные пакетики. Час могу потом опять за компом посидеть, а потом опять то же начинается. Девочки подскажите,что это может быть? Раньше у меня такого никогда не было. Сослуживцы подсказать ничего не могут, у них такого не было. К окулисту посылают, а мне страшно. Может я какую заразу подцепила?

Аноним
Среда, 1 августа 2012 (Анонимно)

Кто знает,как избавится от прыщей???(((

У меня хорошая кожа и раньше проблем с ней не было,а как 17 стукнуло,сразу же появились прыщи.=( Кто нибудь знает какое нибудь хорошее средство от них?(кроме Зинерита) Или как от них избавится?Помогите,а то я уже не зная,что и делать…=(((

Четверг, 3 мая 2012

подскажите, нужно ли проходить полную проверку зрения?

подскажите, нужно ли проходить полную проверку зрения?

Привет всем! Вчера муж пришел рассказал о какой-то акции в клиник е Куренкова на рублевке…вот решила тут написать спросить. Там предлагают полную диагностику зрения всего за 990 рублей в мае. Странно как-то… так дешево…не обманут ли? Хочу спросить кто-нибудь уже ходил??

Аноним
Суббота, 20 ноября 2010 (Анонимно)

кожа лица жирная ,лоб и щёки шелушатся,помогите!!!

здравствуйте,мне 33 года , кожа лица жирная ,лоб и щёки шелушатся ,кожа выглядит тонкой и дряблой,после умывания краснеет и чешется,умываюсь водой ,наношу крем лореаль дерма генезис с гиалуроновой кислотой ,девочки ,кто с этим сталкивался помогите ,плиз !!!

Четверг, 18 ноября 2010

Герпес на губах

Герпес на губах

Реактивация вируса возможна в тот момент, когда “снижается” иммунитет. “Снижение” иммунитета может происходить под действием: простуды, гриппа, менструации, эмоционального расстройства и стресса, сильного ультрафиолетового облучения, чрезмерного употребления алкоголя, расстройства желудка и утомления.
Многие годы меня мучает герпес на губах. Появляется ни с того, ни с сего, и доставляет дискомфорт неделями. Бывает ли у вас герпес? Может кто-нибудь знает профилактические средства?

Четверг, 4 ноября 2010

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица

Девушки, поделитесь опытом, кто делал ультразвуковую чистку лица.
Говорят, эта процедура совершенно безболезненная, после нее нет ни припухлостей, ни покраснений.
Выходит, механическая чистка уже в прошлом?

Среда, 6 октября 2010

Жировик

Жировик

Часто на лице появляются такие маленькие прыщики, желтого цвета, жировиками вроде их называют..Сами они не проходят как мне кажется, чем ни мазать..А могут лишь увеличиваться в размере..У некоторых людей их бывает даже очень много . Мой знакомый часто просит меня их ему убирать..Я раскаляю иголку..прокалываю..выдавливаю и потом протираю место лосьоном каким - нибудь спиртосодержащим..Вроде бы потом он исчезает и на этом месте кожа восстанавливается..Но если честно, сама не знаю правильно ли я делаю..можно ли вообще делать это ..тем более в домашних условиях

Пятница, 24 сентября 2010

Маски для лица

Все мы, женщины, хотим быть красивыми и как можно дольше оставаться молодыми. Давайте делится рецептами масок для лица. Только не тех, что можно купить в магазине, потому что от них эффекта мало а деньги они стоят хорошие. А именно домашними. Из тех продуктов, что есть всегда под рукой.

Сейчас на сайте
Денис ЗубкоИрина КожуховскаяAleksejs KlimecsИрина КудиноваМарта НазароваЭлина ТаштановаПолина Веревкина